Metabo NP 18 LTX BL Riveteuse sans fil (18V/2x4,0Ah) MetaBOX 619002800

Metabo Pistolet à riveter sans fil NP 18 LTX BL 5.0 metabo, MetaLoc, 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

Metabo NP 18 LTX BL Riveteuse sans fil (18V/2x4,0Ah) MetaBOX 619002800

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
807,66 €
Livraison à 12,90 €

Metabo Pistolet à riveter sans fil NP 18 LTX BL 5.0 metabo, MetaLoc, 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
820,56 €
Livraison gratuite

Metabo - Riveteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah LiHD, chargeur 619002800

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
825,06 €
Livraison gratuite

Riveteuse NP 18 LTX BL 5.0 METABO 2 Batt. LiHD 4,0 Ah + Charg. ASC 55 + coffret MetaBox - 619002800

5 à 15 jours
841,90 €
Livraison gratuite

Riveteuse NP 18 LTX BL 5.0 METABO 2 Batt. LiHD 4,0 Ah + Charg. ASC 55 + coffret MetaBox - 619002800 G

Se renseigner auprès du vendeur
858,74 €
Livraison gratuite

metabo 619002800 Riveteuse à Batterie 18V / 2X LiHD 4,0 Ah Li-ION NP 18 LTX BL 5.0 Avec étui MetaLoc, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
910,60 €
Livraison gratuite

metabo 619002800 Riveteuse à Batterie 18V / 2X LiHD 4,0 Ah Li-ION NP 18 LTX BL 5.0 Avec étui MetaLoc, Couleur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
927,40 €
Livraison gratuite

metabo 619002800 Riveteuse à Batterie 18V / 2X LiHD 4,0 Ah Li-ION NP 18 LTX BL 5.0 Avec étui MetaLoc, Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
991,06 €
Livraison gratuite

METABO Riveteuse 18V 4Ah NP18LTX BL5.0 - 619002800

2-3 jour(s)
1 057,32 €
Livraison gratuite
Metabo NP 18 LTX BL Riveteuse sans fil (18V/2x4,0Ah) MetaBOX 619002800

Offre la moins chère

807,66 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Accessoires pour air comprimé LPZ 7 - METABO 601586000
57,74 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KE 3000 Pistolet a colle 618121000
28,80 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Pistolet à mastic KPA 18 LTX 400 – 18 V 400 ml (Solo) 601206850
273,91 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €