Metabo - Pompe immergé sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 601729850

Metabo Pompe immergée TPF 18 LTX 2200 18V 2200 l/h 22 m Machine seule

Metabo - Pompe immergé sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 601729850

Prix le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
81,43 €
Livraison à 8,52 €

Pompe immergée METABO 601729850 18V TPF 18 LTX 2200 l/h (Machine seule)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
90,30 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Pompe submersible et de pluie sans fil TPF 18 LTX 2200 carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 6,90 €

metabo Pompe Immergée TPF 18 LTX 2200, pour Récupérateur d'Eau 18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,45 €
Livraison à 14,90 €

metabo Pompe Immergée TPF 18 LTX 2200, pour Récupérateur d'Eau 18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,33 €
Livraison gratuite

METABO POMPE IMMERGEE ET CITERNE A EAU DE PLUIE SANS FIL TPF 18 LTX 2200 (601729850)

Livraison sous 3 a 5 jours
100,95 €
Livraison gratuite

metabo Pompe Immergée TPF 18 LTX 2200, pour Récupérateur d'Eau 18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,38 €
Livraison gratuite

metabo Pompe Immergée TPF 18 LTX 2200, pour Récupérateur d'Eau 18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,14 €
Livraison à 7,99 €

metabo Pompe Immergée TPF 18 LTX 2200, pour Récupérateur d'Eau 18V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo - Pompe immergé sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 601729850

Offre la moins chère

Pompe immergée sans fil TPF 18 LTX 2200 2 fonctions - peut être utilisée comme pompe immergée ou pour citerne d'eau de pluie pour irriguer les jardins avec de l'eau de pluie ou pour pomper de l'eau propre à partir de réservoirs, d'étangs et de caves inondées conversion rapide de la pompe de citerne à eau de pluie à la pompe pour eau claire par le retrait sans outil du pied de la pompe Aspiration plate jusqu’à un niveau d'eau résiduel de 1-2 mm boîtier externe pour protéger la batterie de l'humidité fonction minuterie avec 3 durées de fonctionnement dosage flexible de la pression et du débit grâce aux niveaux de puissance et à la vanne de régulation Metabo Pump Protection - Protection automatique contre la marche à sec avec indication par LED Longue durée de vie grâce au double système d'étanchéité et à la protection contre les surcharges du moteur filtre lavable Données techniques Type de batterie : Li-Power / LiHD tension de la batterie: 18 V débit maximal : 2 200 l/h hauteur de r
81,43 €
sanitino.fr

Produits similaires

Pompe immergée sans fil (solo) 18V 7000 l/h - METABO 601748850
75,50 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo TPS16000S / 251600000 Pompe submersible 970W / 230 V / 50 Hz (Import Allemagne)
216,31 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo Pompe pour puits profonds TBP 6200/8 Inox 1100 W 5,5 bar (610217000)
269,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Pompe immergée à aspiration plate TP 7500 SI
109,99 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Pompe immergée TP 12000 SI - 600W - eau claire - 11700 l/h
153,37 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite