Pompe immergée METABO TP 13000 S - 550 W pour arrosage et vidange d'eau claire

Metabo Pompe submersible à eau claire TP 13000 S, 550 W, 13 000 l/h

Pompe immergée METABO TP 13000 S - 550 W pour arrosage et vidange d'eau claire

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
104,80 €
Livraison gratuite

Pompe à eau Metabo TP 13000 S; 550 W

9 jour(s)
106,55 €
Livraison gratuite

Metabo Pompe immergée pour eaux claires TP 13000 S

Livraison sous 3 a 5 jours
120,10 €
Livraison gratuite

Metabo Pompe submersible à eau claire TP 13000 S

2-4 jours ouvrables
164,50 €
Livraison à 3,23 €

Pompe immergée pour eaux claires 13000l/h 550W TP 13000 S Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
196,60 €
Livraison à 3,00 €
Pompe immergée METABO TP 13000 S - 550 W pour arrosage et vidange d'eau claire

Offre la moins chère

La pompe immergée METABO TP 13000 S de 550 W permet de pomper, vider et faire circuler de l'eau claire depuis des cuves, des bassins ou des caves inondées. Elle est idéale pour l'arrosage du jardin à partir de réservoirs d'eau grâce à son aspiration plate et son interrupteur à flotteur intégré.
104,80 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Metabo Klarwasser-Tauchpumpe TP 95 ASF Inox (Wasserpumpe, Fördermenge 9500 l/h)
130,04 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Kombi-Tauchpumpe KP 160-35 SF (Wasserpumpe, Fördermenge 16000 l/h)
150,04 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Pompe immergée pour eaux sales PS 18000 SN 18000 l/h 1100 W 0251800000
156,92 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Pompe submersible pour eau claire Metabo TP 75 SF (débit max. 7 500 l/h) 601790000
64,53 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Kombi-Tauchpumpe KP 200-35 ASF Inox (Wasserpumpe, Fördermenge 20000 l/h)
179,80 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite