Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL dans metabox - METABO 600411840

Metabo Ponceuse excentrique SXA 18 LTX 150 BL 18V Ø150 mm Sans fil

Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL dans metabox - METABO 600411840

Prix le moins cher
4 à 6 jours
199,38 €
Livraison à 19,00 €

Ponceuse excentrique 18V SXA 18 LTX 150 BL (sans batterie ni chargeur), coffret

2-4 jours ouvrables
200,72 €
Livraison à 3,23 €

Ponceuse excentrique Ø150 mm 18V SXA 18 LTX 150 BL METABO

Prix total le moins cher
24/48 heures
204,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL dans metabox - METABO 600411840

3 à 6 jours
214,25 €
Livraison gratuite

Metabo SXA 18 LTX 150 BL - 18 V

Entre 8 et 10 jours
214,99 €
Livraison gratuite

SXA 18 LTX 150 BL (600411840) Lijadora excéntrica de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,19 €
Livraison gratuite

SXA 18 LTX 150 BL (600411840) Lijadora excéntrica de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,73 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Ponceuse excentrique sans fil SXA 18 LTX 150 BL avec plateau de ponçage 150 mm ; metaBOX 215 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
228,98 €
Livraison gratuite

Metabo Ponceuse excentrique sans fil SXA 18 LTX 150 BL, sans batterie ni chargeur - 600411840

Livraison sous 3 a 5 jours
232,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL dans metabox - METABO 600411840

Offre la moins chère

Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm CC 18 LTX BL Metabo référence 600411840La ponceuse excentrique 18V Ø150 mm CC 18 LTX BL de Metabo est un outil polyvalent et performant, conçu pour répondre à tous vos besoins de ponçage. Avec sa puissance, sa précision et son confort d'utilisation, cette ponceuse vous offre des résultats professionnel
199,38 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Metabo Ponceuse excentrique pneumatique DSX 150
165,45 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes 80 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
5,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse excentrique (240W/125mm) 609225500
44,39 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo - Meuleuse excentrique 150 mm, 350 W 600129000
174,06 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 20,34 €
METABO SXE 3150 (600444000) Meuleuse Électrique, 310 W
96,54 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €