Metabo SXA 18 LTX 125 BL Ponceuse excentrique sans fil 18 V 125 mm Brushless CAS ( 600146850 ) Solo - sans batterie, sans chargeur
Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
175,43 €
Livraison à 9,00 €
Metabo Ponceuses excentriques sans fil SXA 18 LTX 125 BL, avec plateau abrasif de 125 mm, sans batterie et chargeur - 600146850
Livraison sous 3 a 5 jours
246,11 €
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse excentrique sans fil Metabo SXA 18 LTX 125 BL avec disque de ponçage de 125 mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
261,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 196,04 €
Metabo SXA 18 LTX 125 BL Ponceuse excentrique (18V/sans batteria) MetaBOX 600146840
196,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL dans metabox - METABO 600411840
199,38 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Metabo SXA 18 LTX 125 BL Ponceuse excentrique (18V/sans batteria) MetaBOX 600146840
196,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXA 18 LTX 150 BL 18V Ø150 mm Sans fil
199,38 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL - METABO 600411850
198,98 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Kit ponceuse excentrique sans fil Metabo SXA 18 LTX 125 + aspirateur sans fil AS 18 L PC Compact Quantité:1
356,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo SXA 18 LTX 150 BL Ponceuse excentrique sans fil 18 V 150 mm Brushless + 1x batterie LiHD 4,0 Ah + metaBOX - sans chargeur
282,98 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €