Metabo Rail de guidage 1500 mm

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
83,13 €
Livraison gratuite

metabo Carril Guía 631213 Argent

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,59 €
Livraison gratuite

Rail de guidage Metabo 631213000 G

Se renseigner auprès du vendeur
90,22 €
Livraison à 3,99 €

metabo - rail de guidage pour ks54sp/ks66 (631213000+631019000)

Livraison sous 3 a 5 jours
92,06 €
Livraison gratuite

Rail de guidage Metabo 631213000 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo Rail de guidage Metabo 1500 mm Quantité:1

2-3 semaines
116,99 €
Livraison à 6,90 €

metabo Carril Guía 631213 Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
133,47 €
Livraison à 9,95 €

metabo Carril Guía 631213 Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
138,41 €
Livraison gratuite

Metabo - Rail de guidage pour scies, longueur 150 cm 631213000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
142,62 €
Livraison à 5,47 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Rail de guidage 1500 mm

Offre la moins chère

Metabo Rail de guidage 1500 mmCaractéristiques :Longueur totale : 1500 mmPour un guidage droit et sûrProfilé stable en aluminium anodiséRevêtement antidérapant pour un appui sûr et pour protéger les pièces à usiner contre les rayuresRègle de guidage réglable sans jeuConvient pour toutes les scies circulaires portatives Metabo ainsi que pour de nombreuses scies sauteuses et défonceuses en utilisant les accessoires correspondants ; convient également pour la hotte de protection pour tronçonnage et aspiration CED 125 Plus en combinaison avec une meuleuse d'angleCaractéristiques techniquesMatériauMétalCouleurargentNombre de pièces1Longueur (mm)1500TypeRail de guidageArticleNr(2)839722 Metabo Rail de guidage 1500 mmLe rail de guidage est composé d'un profilé solide en aluminium anodisé qui lui assure une longue durée de vie.Grâce à la règle de guidage réglable sans jeu, vous pouvez effectuer des coupes précises et réaliser votre travail efficacement.- Aucun accessoire inclus - Rail de guida
83,13 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo Rail de guidage FS 80 - 80 cm - Réf. 629010000
52,13 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Rail de guidage KFS 44 - Rail de tronçonnage 440 mm - 629016000
134,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Metabo – Raccord pour rail de guidage 631211000
46,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo - Curseur de guidage, longueur 127 cm 0910058967
306,97 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo 2 étriers de serrage pour rail de guidage
43,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €