METABO SAS Scie sabre METABO SSE 1100 - 1100 W - En coffret plastique - 606177500

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,42 €
Livraison gratuite

Metabo SSE 1100 Scie sabre (1100W) Coffret 606177500

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
151,38 €
Livraison à 12,90 €

Scie sabre filaire 220-240V Metabo SSE 1100 550W

1-2 jours
151,99 €
Livraison gratuite

Metabo Scie sabre SSE 1100 (606177500) + Coffret de transport

2-4 jours ouvrables
174,04 €
Livraison à 3,23 €

Metabo SSE 1100

Entre 6 et 8 jours
180,72 €
Livraison gratuite

Metabo SSE 1100 Scie sabre 606177500 + mallette 1100 W G

Se renseigner auprès du vendeur
187,35 €
Livraison à 4,99 €

METABO SAS Scie sabre METABO SSE 1100 - 1100 W - En coffret plastique - 606177500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,81 €
Livraison gratuite

Metabo Scie sabre SSE 1100 metabo, Coffret Quantité:1

2-4 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

Metabo SSE 1100 Scie Sabre

1 jour
198,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
METABO SAS Scie sabre METABO SSE 1100 - 1100 W - En coffret plastique - 606177500

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de fonctionnement - électrique; Capacité nominale [W] - 1100; Fréquence de levée [levées/min] - 0-2600; Longueur de câble [m] - 4; Niveau de pression acoustique [dB] - 89; Niveau de puissance acoustique [dB] - 100; Emballage - Cassette en plastique Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
137,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

METABO SAS Scie sabre metabo - sse 18 ltx bl 2 x 5,2 ah li-power, asc 55, coffret - 602267650
508,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse STEB 65 Quick METABO Coffret - 601030500
79,68 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scie à ruban BAS 318 WNB - 900W - METABO - 619009000
555,98 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Scie à ruban Bas 261 précision - 400W - METABO - 619008000
297,10 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Metabo - Scie sabre sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 602366840
218,20 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite