Metabo - Scie sabre sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 602366840

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
204,69 €
Livraison à 8,52 €

Scie sabre METABO SSE 18 LTX BL Compact sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602366840

3-5 jours ouvrables
218,20 €
Livraison gratuite

Scie sabre METABO SSE 18 LTX BL Compact sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602366840

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,31 €
Livraison gratuite

Scie sabre METABO SSE 18 LTX BL Compact sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602366840

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,46 €
Livraison gratuite

Scie sabre METABO SSE 18 LTX BL Compact sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602366840

3 à 5 jours ouvrés
223,41 €
Livraison gratuite

Scie sabre sans fil et brushless Metabo SSE 18 LTX BL Compact 18V Li-Ion - Sans batterie

1-2 jours
224,99 €
Livraison gratuite

Metabo Scie sabre sans fil SSE 18 LTX BL Compact - 602366840

Livraison sous 3 a 5 jours
230,01 €
Livraison gratuite

Metabo SSE 18 LTX BL Compact Scie Sabre Sans Fil - Machine Seule - Brushless

1 jour
231,24 €
Livraison gratuite

Scie sabre METABO SSE 18 LTX BL Compact sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602366840 G

Se renseigner auprès du vendeur
232,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo - Scie sabre sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 602366840

Offre la moins chère

Scie sabre sans fil SSE 18 LTX BL Compact Scie légère, extrêmement facile à manipuler Convient parfaitement pour travailler dans des endroits difficiles d’accès Moteur Metabo Brushless unique en son genre pour un travail rapide et une efficacité maximale dans toutes les applications Électronique Vario (V) pour travailler avec des cadences de course adaptées au matériau à couper Lame de scie rotative à 180° pour un travail confortable en hauteur Une gamme d'applications élargie grâce au serrage rapide unique pour les lames de scies sabre et de scies sauteuses La butée de profondeur peut être réglée sans outil pour une utilisation optimale de la lame et des applications polyvalentes telles que les coupes profondes Lampe de travail LED intégrée pour un éclairage optimal de la zone de coupe Large gamme d’applications grâce à la gamme de lames de scie Metabo adaptée Avec metaBOX, la solution intelligente de transport et de stockage Ce produit peut être combiné avec toutes les batterie 18V
204,69 €
sanitino.fr

Produits similaires

Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 10,0 Ah + Metabox - sans chargeur
350,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 4,0 Ah + Metabox - sans chargeur
293,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sabre compacte METABO 18V Li-Ion (2x 2Ah) + mallette SSE 18 LTX
204,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 8,0 Ah + Metabox - sans chargeur
339,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur + Metabox
388,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €