Scie à métaux DKS 10 Set - 601560500

Metabo Scie à carrosserie pneumatique DKS 10 Set 601560500 avec accessoires, 6,2 bar 420 l/min

Scie à métaux DKS 10 Set - 601560500

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
219,82 €
Livraison gratuite

Metabo Scie à métaux à air comprimé DKS 10 Set metabo, Coffret Quantité:1

2-3 semaines
269,99 €
Livraison gratuite

Metabo - Scie à carrosserie à air comprimé, avec accessoires 601560500

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
271,93 €
Livraison à 5,03 €

METABO 601560500 - Sierra de carrocería neumática DKS 10 Set demanda de aire 420 l/seg

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
281,80 €
Livraison gratuite

Metabo Scie à carrosserie pneumatique DKS 10 Set

3-5 jours ouvrables
288,34 €
Livraison gratuite

Scie à métaux à air comprimé 6.2bar 420 l/min DKS 10 SET

Se renseigner auprès du vendeur
290,53 €
Livraison à 10,90 €

Scie à métaux à air comprimé 6.2bar 420 l/min DKS 10 SET Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
290,60 €
Livraison à 10,90 €
Scie à métaux DKS 10 Set - 601560500

Offre la moins chère

219,82 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant pour des coupes précises et efficaces.
• Polyvalence : coupe bois, métal, plastique aisément.
• Ergonomie : manipulation confortable, changement lame facile.

Produits similaires

Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 10,0 Ah + Metabox - sans chargeur
350,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo ST 18 L 90 Scie sauteuse sans fil 18 V 90 mm + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
169,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 4,0 Ah + Metabox - sans chargeur
293,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 4,0 Ah - sans chargeur
212,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €