metabo KGS 216 M Scie à Onglet Radiale, 1100 W et Lame de 216 mm

Metabo Scie à onglet KS 216 M 216 mm 30 mm 1100 W Set avec 2e lame de scie en carbure

5,0 (13)

metabo KGS 216 M Scie à Onglet Radiale, 1100 W et Lame de 216 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,73 €
Livraison à 35,80 €

metabo KGS 216 M Scie à Onglet Radiale, 1100 W et Lame de 216 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
192,86 €
Livraison gratuite

Metabo 610216900 Scie à onglet 216 mm 30 mm 1100 W

7 à 9 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Metabo Scie à onglets Metabo KS 216 M Set avec 2e lame de scie en carbure Quantité:1

2-3 semaines
202,99 €
Livraison gratuite

Metabo 610216900 Scie à onglet 216 mm 30 mm 1100 W

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €

metabo KGS 216 M Scie à Onglet Radiale, 1100 W et Lame de 216 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
205,99 €
Livraison gratuite

Metabo Set KS 216 M + lame de scie

5-6 jours ouvrables
209,55 €
Livraison à 9,99 €

metabo KGS 216 M Scie à Onglet Radiale, 1100 W et Lame de 216 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
245,84 €
Livraison gratuite
metabo KGS 216 M Scie à Onglet Radiale, 1100 W et Lame de 216 mm

Offre la moins chère

Scie radiale et à onglet compacte de classe M - Légère, précise et facile à utiliser Precision Cut Line (PCL) : ligne de coupe précise des ombres sans réajustement grâce à la LED astucieusement placée Plateau tournant avec réglage rapide et précis des angles courants via les points de verrouillage Inclinaison de la lame de scie de -2 à 47 °, donc adaptée pour les dépouilles Construction robuste en aluminium moulé sous pression pour les exigences les plus difficiles
180,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 10,0 Ah + Metabox - sans chargeur
350,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo ST 18 L 90 Scie sauteuse sans fil 18 V 90 mm + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
169,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 4,0 Ah + Metabox - sans chargeur
293,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 4,0 Ah - sans chargeur
212,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

D'accord. Je n'ai pas fait attention. La scie n'a pas de fonction de traction.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très maniable et léger pour une grande mobilité. Suffisant pour les coupes courantes sur des pièces en barre, comme le bois de construction, les baguettes et les planches. Parfait grâce à la précision et à la mobilité. Alternative aux scies à onglet et aux scies à onglet coulissantes bien plus lourd…

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne scie pour petits travaux. Avec une bonne lame, il n'y a rien à redire. La lumière LED, qui projette la lame sur le matériau, m'a convaincu. Le seul reproche est le réglage d'angle, qui est un peu capricieux.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellente, la qualité se voit, je suis menuisier, c'est une machine utile pour travailler à domicile.

via trustami