Metabo Scie à onglet radiale KGS 254 M 1450 W
Metabo Kappsäge KGS 254 M mit Zugfunktion Abmessungen 790 x 515 x 515 mm
Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
402,35 €
Livraison gratuite
Scie à onglets 1450 W KGS 254 M METABO 602540000
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
436,91 €
Livraison gratuite
METABO SAS Scie à onglets radiale kgs 254 m - 602540000
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
453,99 €
Livraison gratuite
METABO SAS Scie à onglets radiale kgs 254 m - 602540000
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
457,82 €
Livraison gratuite
Scie à onglets 1450W KGS 254 M - METABO - 602540000 G
Se renseigner auprès du vendeur
458,15 €
Livraison gratuite
METABO SAS Scie à onglets radiale kgs 254 m - 602540000
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
486,59 €
Livraison à 41,44 €
Metabo KGS 254 M
Entre 4 et 5 jours
502,79 €
Livraison gratuite
Scie à onglet radiale METABO KGS 254 M
Livraison sous 3 a 5 jours
542,09 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 254,65 €
Scie à onglet radiale Ø254 mm 1450W KGS254M - METABO 613254000
254,65 €
Cotebrico.fr
Livraison à 17,22 €
Metabo KGS 254 M Scie À Onglet - 1800W - 254 X 30mm - Poignée Rapide - Avec Support KSU 251
463,19 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo ST 18 LT 130 BL Scie sauteuse sans fil 18 V 130 mm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
191,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 10,0 Ah + Metabox - sans chargeur
350,38 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo ST 18 L 90 Scie sauteuse sans fil 18 V 90 mm + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
169,47 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 4,0 Ah + Metabox - sans chargeur
293,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 4,0 Ah - sans chargeur
212,15 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €