Scie à onglets radiale filaire KGSV 72 Xact SYM - METABO 612216000

Metabo Scie à onglets radiale KGSV 72 Xact SYM – 1800 W – Ø 216 mm – 612216000

4,8 (22)

Scie à onglets radiale filaire KGSV 72 Xact SYM - METABO 612216000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
598,91 €
Livraison gratuite

Metabo Scie a onglet KGSV 72 Xact SYM avec entraînement (1800W/216x30mm)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
603,01 €
Livraison à 12,90 €

Scie à onglets radiale KGSV 72 Xact SYM - 612216000

24/48h
645,05 €
Livraison gratuite

Scie à onglet radiale KGSV 72 XACT SYM METABO 612216000 - 1800 W Ø 216 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
657,95 €
Livraison gratuite

Scie à onglet radiale Metabo KGSV 72 Xact SYM 612216000 216 mm 30 mm 1800 W G

Se renseigner auprès du vendeur
657,95 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale Metabo KGSV 72 Xact SYM - Bois - 216mm - 1800W

5 à 7 jours
657,95 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale KGSV 72 Xact SYM - 1500W - Profondeur de coupe max. 72/42 mm

3-5 jours ouvrables
677,00 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale KGSV 72 Xact SYM - 612216000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
735,66 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale KGSV 72 Xact SYM - 612216000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
779,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à onglets radiale filaire KGSV 72 Xact SYM - METABO 612216000

Offre la moins chère

Scie à onglet radiale filaire marque METABO - KGSV 72 Xact SYM Découvrez, la scie à onglets radiale KGSV 72 Xact SYM de Metabo est un outil puissant et polyvalent, conçu pour offrir une précision exceptionnelle dans le sciage de plinthes et d'onglets. Grâce à son système breveté de butée à réglage symétrique, il permet de reporter facilement les angles sans calculs fastidieux, facilitant ainsi les travaux d'onglet. Dotée d'une fonction radiale compacte, elle s'adapte parfaitement aux pièces larges jusqu'à 305 mm, sans nécessiter d'espace supplémentaire derrière la scie. Par ailleurs, sa tête de scie inclinable et son plateau rotatif offrent une flexibilité maximale, et le laser à double ligne permet une indication précise de la ligne de coupe. Cette scie puissante est également équipée d'un réglage de vitesse pour s'adapter à divers matériaux, y compris les profils en aluminium et les plastiques. Avec un poids léger et des poignées ergonomiques, elle est idéale pour une utilisation mob
598,91 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 10,0 Ah + Metabox - sans chargeur
350,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo ST 18 L 90 Scie sauteuse sans fil 18 V 90 mm + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
169,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 4,0 Ah + Metabox - sans chargeur
293,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 4,0 Ah - sans chargeur
212,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
18
4 étoiles
4
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.fr Kunde

Matériel parfait même pour moi en pro sur mes chantiers pour les parquets les plinthe les frises ... Je recommande les yeux fermés !!!

via trustami

Amazon.de Kunde

Super produit, tout est parfait !

via trustami

Amazon.it Kunde

La scie à onglets est spectaculaire, que dire, très précise......l'expédition un peu moins....le colis est arrivé endommagé et une fois sorti j'ai constaté qu'une pièce en plastique de l'enrouleur de câble s'était cassée, probablement à cause du choc....dommage.

via trustami