Metabo TKHS 315 C - 2,0 WNB Scie circulaire de table 0103152100

Metabo Scie sur table TKHS 315C – 0103152100

Metabo TKHS 315 C - 2,0 WNB Scie circulaire de table 0103152100

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
356,80 €
Livraison à 69,00 €

Metabo - Scie circulaire de table 315 mm, 2800 W 0103152100

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
442,17 €
Livraison à 81,47 €

Metabo Scie circulaire de table TKHS 315 C - 2,8 DNB - 400 VOLt

Livraison sous 3 a 5 jours
465,77 €
Livraison gratuite

Scie sur table TKHS 315C METABO - 0103152100

24/48h
465,77 €
Livraison à 49,90 €

Metabo Scie circulaire à table TKHS315 C - 2,8 DNB 2,8kW

5-7 jours ouvrables
465,77 €
Livraison à 49,90 €

Scie sur table TKHS 315C METABO - 0103152100 G

Se renseigner auprès du vendeur
574,81 €
Livraison à 49,90 €
Metabo TKHS 315 C - 2,0 WNB Scie circulaire de table 0103152100

Offre la moins chère

356,80 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 10,0 Ah + Metabox - sans chargeur
350,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo ST 18 L 90 Scie sauteuse sans fil 18 V 90 mm + 1x batterie 2,0 Ah - sans chargeur
169,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 4,0 Ah + Metabox - sans chargeur
293,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse sans fil Metabo ST 18 L 90 18 V 90 mm + 1 batterie LiHD 4,0 Ah - sans chargeur
212,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €