Socle pour scie à onglet KSU 401 - METABO - 629006000

Metabo Socle pour scie à onglet KSU 401 629006000

4,5 (12)

Socle pour scie à onglet KSU 401 - METABO - 629006000

Prix le moins cher
24/48h
195,52 €
Livraison à 49,90 €

Etabli pour scie à coupe donglet Metabo KSU 401 629006000 G

Se renseigner auprès du vendeur
199,43 €
Livraison à 49,90 €

METABO 629006000 - Base soporte para ingletadoras KSU 401

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,50 €
Livraison gratuite

METABO 629006000 - Base soporte para ingletadoras KSU 401

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,00 €
Livraison gratuite

Support pour scie à onglet Metabo KSU 401 400 cm ( 629006000 )

2-4 jours ouvrables
234,22 €
Livraison à 3,23 €

Metabo KSU 401 Socle Pour Scie À Onglets

1 jour
237,29 €
Livraison gratuite

METABO 629006000 - Base soporte para ingletadoras KSU 401

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,50 €
Livraison à 63,20 €

Metabo Socle pour scie à onglets KSU 401 - 629006000

Livraison sous 3 a 5 jours
249,33 €
Livraison gratuite

METABO 629006000 - Base soporte para ingletadoras KSU 401

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Socle pour scie à onglet KSU 401 - METABO - 629006000

Offre la moins chère

Le socle pour scie à onglets Metabo KSU 401 est léger et robuste avec ses roues pour une utilisation mobile avec une scie montée. Il est rapidement prêt à l'emploi grâce à ses pieds verrouillables et à la possibilité de réglage pour plus de stabilité. Les coupes de série sont facilement réalisables et précises grâce au support escamotables avec ses roulettes et sa butée rabattable. Le socle convient à toutes les scies à onglets courantes.
195,52 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Metabo KSU 251 Socle pour scie a onglets 629005000
156,39 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 28,86 €
Metabo BAE 75 Ponceuse a bande (1010W/75x533mm) 600375000
216,76 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Scie circulaire sur piètement Ø254 mm 1700W - METABO TS 254
655,29 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 77,44 €
Metabo Support de machine UMS
158,83 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Socle KSU 100/251/401 - METABO - 629008000
65,45 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

12 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Au moins 10x plus utile qu'on ne le pense ! Et aussi bien plus stable qu'on pourrait l'imaginer. Ultra fonctionnel, exactement ce dont on a besoin.

via trustami

Ebay.de Kunde

Le support de la scie répond parfaitement aux attentes. Solide, bien fini.

via trustami

Ebay.de Kunde

Très bonne table pour scie à onglets, compatible aussi avec Makita. Pas vraiment légère, mais de nombreuses possibilités de réglage et assez robuste.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Excellent produit

via trustami