Metabo KSU 251 Socle pour scie a onglets 629005000

Metabo - Support pour scies à onglets 629005000

4,7 (447)

Metabo KSU 251 Socle pour scie a onglets 629005000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
154,60 €
Livraison à 12,90 €

Metabo - Support pour scies à onglets 629005000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
156,39 €
Livraison à 28,86 €

Socle établi pour scie à onglets - METABO KSU251

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
161,60 €
Livraison à 5,90 €

METABO 629005000 - Base soporte para ingletadoras KSU 251

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,92 €
Livraison gratuite

METABO 629005000 - Base soporte para ingletadoras KSU 251

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,26 €
Livraison gratuite

Socle pour scie à onglet KSU 251 - METABO - 629005000

24/48h
178,27 €
Livraison gratuite

Metabo Support de machine KSU 251 Support de scie à onglet

3-5 jours ouvrables
181,17 €
Livraison gratuite

Metabo Socle pour scie à onglets KSU 251 (629005000)

Livraison sous 3 a 5 jours
181,84 €
Livraison gratuite

Socle pour scie à onglet KSU 251 - METABO - 629005000 G

Se renseigner auprès du vendeur
181,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo KSU 251 Socle pour scie a onglets 629005000

Offre la moins chère

154,60 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Plateau 80 mm, moyen, perforé, pour SXE 400 - METABO - 624064000
13,74 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Metabo Support magnétique M 100 metabo Quantité:1
2 419,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Socle KSU 100/251/401 - METABO - 629008000
84,78 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Metabo support de tronçonnage 230, 635000000
292,48 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Set de support de travail MAB 82 – Lot de 2 – 626990000
121,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

447 Évaluations
5 étoiles
334
4 étoiles
92
3 étoiles
12
2 étoiles
3
1 étoile
6
Amazon.es Kunde

Bon produit. Quelques problèmes avec le filetage d'un insert pour boulon (le contrôle qualité n'est manifestement pas à 100 %), mais la qualité globale est très bonne. Cinq étoiles bien méritées.

via trustami

Ebay.de Kunde

Tout est parfait, beau support solide

via trustami

Ebay.de Kunde

Produit excellent, de très bonne qualité, ne laisse rien à désirer.

via trustami

Ebay.de Kunde

Le support de la machine s'adapte parfaitement à la scie. Grâce aux rouleaux d'appui réglables, même les pièces plus longues peuvent être posées avec précision et sciées.

via trustami