Metabo Station de pompage domestique HWW 6000/50 Inox

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
452,99 €
9.06 € / l
Livraison à 45,00 €

Metabo Station d'eau domestique Metabo HWW 6000/50 Inox carton Quantité:1

6-8 semaines
506,99 €
Livraison gratuite

METABO 600976000 - Bomba de agua para uso sanitario/doméstico HWW 6000/50 Inox 1300W altura máx. bombeo 55 m

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
506,99 €
Livraison gratuite

Surpresseur avec réservoir - Metabo - HWW 6000/50 Inox - 1300W - 5,5bar - 50L

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
510,52 €
Livraison à 19,00 €

Metabo Supresseur avec réservoir HWW 6000/50 Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
556,34 €
Livraison gratuite

Surpresseur avec réservoir 1300W 5,5bar 50 Litres HWW 6000/50 Inox Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
600,13 €
Livraison gratuite

Surpresseur avec réservoir 1300W 5,5bar 50 Litres HWW 6000/50 Inox

Se renseigner auprès du vendeur
605,32 €
Livraison gratuite

Surpresseur METABO HWW 6000/50 Inox - 600976000

5 à 15 jours
633,60 €
Livraison gratuite

METABO 600976000 - Bomba de agua para uso sanitario/doméstico HWW 6000/50 Inox 1300W altura máx. bombeo 55 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
642,67 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Station de pompage domestique HWW 6000/50 Inox

Offre la moins chère

Metabo HWW 6000/50 INOX Station de pompage domestiqueCaractéristiques :Convient pour l'arrosage du jardin, l'approvisionnement automatique en eau, le pompage des eaux souterraines et pour le pompage, la circulation et l'évacuation de l'eau claireÉconome en énergie et silencieuse grâce au réservoir sous pressionActivation automatique en cas de besoin d'eau plus élevé par interrupteur à pressionProtection contre la marche à sec avec affichage LEDMécanisme de pompe à plusieurs étagesMoteur à condensateur sans entretienprotection contre les surchargesSystème de garniture mécaniqueCorps de pompe en acier inoxydableOuverture de remplissage d'eau pour une mise en service facileVis de vidange d'eau, sans outilConvient pour l'arrosage du jardin avec 1 à 4 arroseursPour courant alternatif monophaséCaractéristiques techniques :Puissance absorbée nominale : 1300 WPuissance max. Débit : 6000 l/hHauteur de refoulement max. Hauteur de refoulement : 55 mPression max. Pression : 5.5 barPression max. Ha
452,99 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo Groupe de surpression HWW 3500 / 25 G 900 W - 600981000
172,43 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo - Station d'eau domestique 1900 W, 100 l 600977000
528,92 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 68,35 €
Metabo Station d'eau domestique 600974000 – 1300 W, 24 l
265,74 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 2,54 €
Metabo - Station d'eau domestique 1100 W, 24 l 600982000
236,97 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Surpresseur HWWI 3500/25 Inox – 600970000
252,82 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 13,96 €