Scie sauteuse 18V STB 18 L 90 (Solo) en metabox - METABO 601048840

Metabo STB 18 L 90 18V Li-ion Scie Sauteuse Sans Fil En MetaBox - Poignée En D

Prix total le moins cher
1 jour
125,44 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V STB 18 L 90 (Solo) en metabox - METABO 601048840

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
125,44 €
Livraison à 5,90 €

SIERRAS DE CALAR DE BATERÍA - Con batería de 18 V STB 18 L 90

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
127,53 €
Livraison gratuite

SIERRAS DE CALAR DE BATERÍA - Con batería de 18 V STB 18 L 90

2 à 3 jours ouvrés
128,81 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse METABO 90mm "D" 18V STB 18 L 90 - Pick+Mix (sans batterie ni chargeur), coffret metaBOX

3-5 jours ouvrables
129,62 €
Livraison gratuite

Metabo STB 18 L 90 Scie sauteuse sans fil (18 V/sans batterie) MetaBox 601048840

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
129,97 €
Livraison à 12,90 €

SIERRAS DE CALAR DE BATERÍA - Con batería de 18 V STB 18 L 90

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
133,87 €
Livraison à 7,99 €

Scies sauteuses sans fil STB 18 L 90 - METABO - Sans batterie ni chargeur - Metabox - 601048840

Livraison sous 3 a 5 jours
138,84 €
Livraison gratuite

SIERRAS DE CALAR DE BATERÍA - Con batería de 18 V STB 18 L 90

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sauteuse 18V STB 18 L 90 (Solo) en metabox - METABO 601048840

Offre la moins chère

Scie sauteuse 18V STB 18 L 90 (Solo) en MetaBOX - METABO 601048840 La scie sauteuse STB 18 L 90 de Metabo est un outil sans fil maniable conçu pour les travaux de découpe courants dans le bois et autres matériaux. Capable de réaliser des coupes jusqu'à 90 mm dans le bois, elle constitue une solution polyvalente pour les chantiers et les travaux d'aménagement. Son système Metabo Quick permet un changement de lame rapide sans outil avec éjection automatique, offrant un gain de temps appréciable. La fonction de soufflage des sciures maintient une visibilité optimale sur la ligne de coupe pour un travail plus précis. Équipée d'une poignée arceau avec revêtement Softgrip, d'un éclairage LED intégré et d'une protection anti-redémarrage, cette scie sauteuse garantit confort, sécurité et maîtrise lors de chaque utilisation. Elle peut également être raccordée à un aspirateur pour un environnement de travail plus propre. Avantages et fonctionnalités de la scie sauteuse METABO 601048840 : Scie sa
125,44 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo STB 18 LT 130 BL Scie alternative sans fil (18V/sans batterie) 601055850
212,09 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo ST 18 LT 130 BL 18V Li-ion Scie Sauteuse Sans Fil En MetaBox - Poignée En T
205,66 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse METABO "D" 32mm 18V STB 18 LT 130 BL - Pick+Mix (sans batterie ni chargeur), coffret metaBOX
170,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €