Metabo Support de machine UMS

Prix le moins cher
9-12 jours ouvrables
144,71 €
Livraison à 16,00 €

Metabo UMS KGS Multi Support universel pour scie à onglet 631317000, argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
146,42 €
Livraison gratuite

Metabo UMS support de machine 57 x 60 x 83 cm ( 631317000 ) 250 kg

Entre 7 et 9 jours
151,14 €
Livraison gratuite

Metabo UMS KGS Multi Support universel pour scie à onglet 631317000, argent

2 à 3 jours ouvrés
152,32 €
Livraison gratuite

Metabo - Support pour scies 631317000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
157,07 €
Livraison à 26,35 €

Socle de machine UMS - 631317000

Se renseigner auprès du vendeur
158,83 €
Livraison gratuite

Socle de machine METABO UMS - 631317000 G

Se renseigner auprès du vendeur
161,94 €
Livraison gratuite

Metabo UMS KGS Multi Support universel pour scie à onglet 631317000, argent

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
164,51 €
Livraison gratuite

Socle de machine METABO UMS - 631317000

5 à 15 jours
169,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Support de machine UMS

Offre la moins chère

- 1x Metabo UMS support de machine ( 631317000 )Description du produit: Il a été spécialement conçu pour accueillir en toute sécurité les scies à ruban Metabo courantes tout en garantissant un travail confortable à une hauteur ergonomique. Grâce à sa construction stable, le support de machine assure une bonne stabilité même lors de coupes de scie exigeantes,qui est idéal pour l'atelier, l'espace de loisirs ou les applications professionnelles. Grâce à sa finition solide et à ses pieds réglables, le Metabo UMS s'adapte rapidement à différentes hauteurs de travail et à différents supports, de sorte que tu peux toujours travailler de manière ergonomique et en économisant tes forces. Grâce à sa construction compacte mais stable, tu peux utiliser la scie à ruban là où elle est nécessaire et la ranger ou la transporter tout aussi rapidement en cas de besoin. Que tu sois débutant ou professionnel, avec le support de machine UMS de Metabo, tu disposes d'une base fiable pour un travail précis e
144,71 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Plateau 80 mm, moyen, perforé, pour SXE 400 - METABO - 624064000
13,74 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Metabo Support magnétique M 100 metabo Quantité:1
2 419,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Socle KSU 100/251/401 - METABO - 629008000
84,78 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Metabo support de tronçonnage 230, 635000000
292,48 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo KSU 251 Socle pour scie a onglets 629005000
156,39 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 28,86 €