Metabo RM 36-18 LTX BL 46 Tondeuse a gazon sans fil (2×5,2Ah/18V) 601606650

Metabo - Tondeuse à gazon sans fil 36V, largeur de coupe 46 cm, 2 batteries 5,2 Ah Li-Power, chargeur 601606650

Metabo RM 36-18 LTX BL 46 Tondeuse a gazon sans fil (2×5,2Ah/18V) 601606650

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
572,63 €
Livraison à 59,00 €

Metabo - Tondeuse à gazon sans fil 36V, largeur de coupe 46 cm, 2 batteries 5,2 Ah Li-Power, chargeur 601606650

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
588,20 €
Livraison à 43,43 €

Metabo RM 36-18 LTX BL 46 - Tondeuse à gazon - sans fil - 18 V - 5.2 Ah - 2 batteries

6-9 jours ouvrables
751,45 €
Livraison gratuite

Metabo Tondeuse à gazon sans fil Metabo RM 36-18 LTX BL 46 carton ; 18V 2x5.2Ah Li-Ion + ASC 145 Duo Quantité:1

2-3 semaines
771,98 €
Livraison gratuite
Metabo RM 36-18 LTX BL 46 Tondeuse a gazon sans fil (2×5,2Ah/18V) 601606650

Offre la moins chère

572,63 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Tondeuse (Solo) RM 36-18 LTX BL 36 - METABO 601716850
157,78 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Tondeuse sans fil RM 36-18 LTX BL 46 18 V – Solo (sans batterie) 601606850
376,08 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo RM 36-18 LTX BL 36 Tondeuse sans fil (18V/2x5,2Ah) 601716650
363,08 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo RM 36-18 LTX BL 46 Tondeuse à gazon sans fil 36 V (2x 18 V) 46 cm brushless + 2x Batteries 5,5 Ah + Chargeur double
725,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo RM 36-18 LTX BL 46 Tondeuse à gazon sans fil 36 V (2x 18 V) 46 cm brushless + 2x Batteries 8,0 Ah - sans chargeur
650,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €