Metabo DSD 200 PLUS - Schleifbock - 750 W - 7,3 N·m - 200 x 25 mm - 380 - 415 V (604210000)

Metabo Touret à meuler double Metabo DSD 200 Plus, carton Quantité:1

Metabo DSD 200 PLUS - Schleifbock - 750 W - 7,3 N·m - 200 x 25 mm - 380 - 415 V (604210000)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
263,14 €
Livraison gratuite

Metabo Touret à meuler DSD 200 Plus, 750W - 604210000

Livraison sous 3 a 5 jours
276,88 €
Livraison gratuite

Touret à meuler Metabo DSD 200 Plus 604210000 750 W 200 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
332,24 €
Livraison gratuite

Metabo Touret à meuler double Metabo DSD 200 Plus, carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
342,98 €
Livraison gratuite

Touret à meuler Metabo DSD 200 Plus 604210000 750 W 200 mm

3 à 5 jours ouvrables
349,00 €
Livraison à 10,79 €

Touret à meuler METABO DS 200 D PLUS - Ø 200 x 25 x 32 mm - 604210000

5 à 15 jours
358,81 €
Livraison gratuite

Touret à meuler DSD 200 Plus 604210000 750 W 200 mm

Se renseigner auprès du vendeur
386,91 €
Livraison gratuite
Metabo DSD 200 PLUS - Schleifbock - 750 W - 7,3 N·m - 200 x 25 mm - 380 - 415 V (604210000)

Offre la moins chère

Metabo DSD 200 Plus Meuleuse double 400 VMachine à couple élevé avec moteur triphasé pour une utilisation intensive.Caractéristiques :Remarque : 400V - raccordement nécessaireConvient pour le ponçage, l'affûtage, l'ébavurage et le dérouillage des métaux et de l'acierUtilisable avec des brosses circulaires en fil d'acier pour l'élimination de la rouilleLampe de travail LEDGrand support d'outil inclinable avec rainure en V pour l'affûtage des aiguilles de soudageMoteur à induction sans entretienFaible niveau de bruit et de vibrationsFonctionnement idéalement silencieux et grande durée de vie des disquesSystème d'aspiration externe : Raccord d'aspiration des deux côtés pour les manchons de raccordement courants (Ø 33 mm)Protection contre le redémarrage : empêche une mise en marche involontaire après une coupure de courantSupports de pièces réglables sans outilCaractéristiques techniques :Meules (Ø x épaisseur x alésage) : 200 x 25 x 32 mmDimensions : 457 x 303,6 x 280,2Vitesse de rotation
263,14 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo DS 150 M Touret a meuler (370W) 604150000
77,08 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Touret à meuler 200 W Ø 125 mm DS 125 - METABO 604125000
66,13 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Touret à meuler DS 200 Plus - 600 W - meules Ø 200
178,64 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Metabo BS 200 PLUS Ponceuse a bande combinée (600W/2980ot/min) 604220000
255,96 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo 3 bandes abrasives 50 x 1020 mm, P 120, pour touret à meuler BS 175 metabo Quantité:3
12,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €