Touret à meuler - METABO - DS 200 Plus - Meules en corindon brun - Pare-étincelles - Porte-pièce

Touret à meuler DS 200 Plus - 600 W - meules Ø 200

Touret à meuler - METABO - DS 200 Plus - Meules en corindon brun - Pare-étincelles - Porte-pièce

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
178,64 €
Livraison à 19,00 €

Touret à meuler - METABO - DS 200 Plus - Meules en corindon brun - Pare-étincelles - Porte-pièce

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
185,80 €
Livraison à 4,99 €

Touret à meuler DS 200 Plus - 600 W - meules Ø 200

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
187,56 €
Livraison gratuite

Touret à meuler METABO DS 200 PLUS - Ø 200 x 25 x 32 mm - 604200000

24/48h
195,79 €
Livraison gratuite

Metabo Touret à meuler DS 200 Plus, 600W - 604200000

Livraison sous 3 a 5 jours
199,71 €
Livraison gratuite

Touret à meuler Metabo DS 200 Plus 604200000 600 W 200 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
199,71 €
Livraison gratuite

METABO Touret à meuler - DS200 Plus - 604200000

2-3 jour(s)
199,90 €
Livraison gratuite

Metabo - Touret à meuler 200 mm, 600 W 604200000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
215,88 €
Livraison gratuite

Metabo DS 200 Plus - 200 mm

Entre 6 et 8 jours
229,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Touret à meuler - METABO - DS 200 Plus - Meules en corindon brun - Pare-étincelles - Porte-pièce

Offre la moins chère

Touret à meuler DS 200 Plus de la marque METABO. Ce touret à meuler est livré avec des meules en corindon brun de 36 P et 60 N. Il est équipé d'un pare-étincelles, d'un porte-pièce et d'une clé mâle à six pans. Idéal pour des travaux exigeants d'affûtage, de ponçage et d'ébavurage. Convient à l'utilisation de brosses circulaires en fil d'acier pour le dérouillage.
178,64 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 600 W pour performance et efficacité optimales.
• Vitesse : 2980 tr/min pour une finition impeccable.
• Stabilité : Pieds anti-vibration pour confort accru.

Produits similaires

Sidamo Touret à meuler EXPERT 200 TM – 230 V mono – pour meulage à sec de métaux ferreux
263,77 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 18,39 €
Touret à meuler combiné 150-200 mm 400 W - PRTMEMIX400
82,29 €
Comparer 5 prix
Bricommerce.com
Livraison à 13,45 €
Touret à meuler FEMI BG 33N 550W 200mm
118,50 €
Comparer 3 prix
Soudure.pro
Livraison gratuite
Metabo DS 150 M Touret a meuler (370W) 604150000
77,08 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €