Metabo - TS 254 M Scie circulaire sur table 610254000

4,4 (81)

Metabo - TS 254 M Scie circulaire sur table 610254000

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
361,17 €
Livraison à 65,41 €

Metabo TS 254 M Scie circulaire de table (1500W/254x30mm) 610254000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
367,54 €
Livraison à 12,90 €

Scie circulaire sur table Ø254 mm 1500W - METABO TS 254 M

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
379,09 €
Livraison à 46,36 €

Metabo TS 254 M Scie Circulaire De Table

Prix total le moins cher
1 jour
380,44 €
Livraison gratuite

Scie sur table METABO TS 254 M Ø254mm 1500W

5-6 jours ouvrables
383,34 €
Livraison à 9,00 €

Scie circulaire de table METABO TS 254 M - Diamètre 254 mm - Puissance 1500 W - Profondeur de coupe 195 mm

4 à 9 jours
396,60 €
Livraison à 54,90 €

Scie circulaire de table METABO TS 254 M - Diamètre 254 mm - Puissance 1500 W - Profondeur de coupe 195 mm

1 à 2 jours
406,65 €
Livraison à 4,99 €

Scie sur table METABO TS 254 M Ø254mm 1500W

Livraison sous 3 a 5 jours
422,12 €
Livraison gratuite

metabo TS 254 M, Scie Circulaire de Table 1500W, Lame 254mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo - TS 254 M Scie circulaire sur table 610254000

Offre la moins chère

Données techniques Dimensions : 669 x 748 x 334 mm Niveau de travail : 334 mm Hauteur de coupe: 0 - 80 mm Hauteur maximale de coupe 90/45°: 80 / 48 mm Largeur maximale de la coupe sur l'arrêt parallèle: 520 mm Largeur maximale du matériel sur l'arrêt angulaire: 195 mm Vitesse de rotation à vide: 4200/min Vitesse de coupe: 56 m/s Lame de la scie: 254 × 30 mm Plage de mouvement de la lame de scie: -1.5 - 46.5 ° Puissance nominale S1 100 %: 1500 W Poids : 24.4 kg Longueur du câble: 2.3 m
361,17 €
sanitino.fr

3 variantes à partir de 470,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

81 Évaluations
5 étoiles
45
4 étoiles
27
3 étoiles
5
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

À chaque fois que j'achète des outils, je me dis : pourquoi ne l'ai-je pas acheté plus tôt ? Je ne m'en passerai plus.

via trustami

Amazon.de Kunde

👍👍👍👍👍👌💪❤️ je n'ai pas besoin d'en dire plus

via trustami

Amazon.de Kunde

La scie est relativement lourde, mais rien ne cliquette et même avec de grandes pièces elle passe "comme du beurre". Même les petites pièces se coupent avec précision et les rallonges de table coulissantes sont parfaites. J'ai acheté le châssis assorti et la combinaison convient parfaitement à mon a…

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour mes travaux autour de la maison, la scie convient très bien. En revanche, le capot d'aspiration est fermé et n'a pas de raccord permettant de brancher un conduit/tuyau d'aspiration. Y a‑t‑il une solution ?

via trustami