Scie circulaire sur table 2000W Ø315 mm - METABO - 0103152000

Metabo TKHS 315 C - 2,0 WNB Scie circulaire de table 0103152000

offres d'occasion à partir de 379,90 €

Scie circulaire sur table 2000W Ø315 mm - METABO - 0103152000

Prix le moins cher
24/48h
372,13 €
Livraison à 49,90 €

METABO Scie sur table TKHS 315 C 2.0 WNB - 2000 W

1 à 2 jours
379,57 €
Livraison à 40,00 €

METABO Scie sur table TKHS 315 C 2.0 WNB - 2000 W

6 à 11 jours
379,57 €
Livraison à 49,90 €

Scie circulaire sur table 2000W Ø315 mm - METABO - 0103152000 G

Se renseigner auprès du vendeur
379,57 €
Livraison à 49,90 €

METABO Scie circulaire de table TKHS 315 C - 2.0 WNB - 0103152000

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
386,76 €
Livraison gratuite

Metabo Scie circulaire de table TKHS315 C - 2,0 WNB 2,0kW

8-11 jours ouvrables
391,76 €
Livraison gratuite

Metabo Scie circulaire de table TKHS 315 C - 2,0 WNB

Livraison sous 3 a 5 jours
429,47 €
Livraison gratuite

Scie sur table 2000W 315MM TKHS 315 C - METABO 0103152000

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
499,90 €
Livraison à 5,90 €

Scie circulaire sur table 2000W Ø315 mm - - 0103152000

Se renseigner auprès du vendeur
547,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire sur table 2000W Ø315 mm - METABO - 0103152000

Offre la moins chère

Protection anti-redémarrage : empêche tout démarrage involontaire après une coupure de courant Scie circulaire de table universelle avec équipement de base Idéale pour scier les bois d’équarrissage, les planches, les panneaux et les matériaux similaires au bois en atelier et sur chantier Moteur à induction robuste, silencieux avec frein moteur et protection contre la surcharge - sans maintenance Guide universel avec guidage magnétique pour les coupes longitudinales et les coupes d‘onglets précises Réglage continu de la hauteur de la lame de la scie Réglage confortable de l'inclinaison de la lame de scie par l'avant Structure robuste en tôle d’acier peinte époxy et plateau galvanisé Rallonge de table repliable Socle et moteur prémontés
372,13 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Metabo TKHS 315 M - 3,1 WNB Scie Sur Table Filaire (315mm/3100W) 0103153100
512,38 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Metabo Scie sur table TKHS 315C – 0103152100
465,77 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Metabo Scie circulaire de table TKHS 315 M – 315 mm – 4200 W – 0103153300
882,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Metabo Metabo Scie circulaire de table TKHS 315 M - 4,20 DNB Kit avec chariot coulissant sur roulement à billes, pour courant triphasé ; Carton Quantité:1
Livraison gratuite
Scie sur table METABO TKHS 315 C 2.0 WNB, 2000 W, Moteur à induction, Frein moteur
960,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite