Metabo Set TS 254 M Scie circulaire de table avec support TSU + chariot coulissant TS
Metabo TS 254 M Set Scie circulaire de table 254 mm 30 mm 1500 W 230 V
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
695,00 €
Livraison à 10,79 €
Metabo Scie circulaire de table TS 254 M (691190000) avec socle TSU Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
695,99 €
Livraison gratuite
TS 254 M SET (691190000) Scie circulaire de table avec socle TSU 691174000
Livraison sous 3 a 5 jours
803,98 €
Livraison gratuite
Scie circulaire à table TS 254 M, avec support TSU et chariot coulissant TS, 691190000
5 jours ouvrables
830,20 €
Livraison à 3,99 €
3 variantes à partir de 361,17 €
Scie circulaire sur piètement Ø254 mm 1700W - METABO TS 254
493,49 €
Cotebrico.fr
Livraison à 46,36 €
Metabo TS 254 M SET Scie circulaire de table (1500W/254mm) 691154000
470,00 €
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Produits similaires
Metabo TS 254 M SET Scie circulaire de table (1500W/254mm) 691154000
470,00 €
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Metabo Set:2xDia-TS 125mm,UP+1xécrou de serrage rapide, 628582000
59,04 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
AMBOSS lame scie circulaire 160x20mm (set de 3) - lame de scie 160x20 - lame scie circulaire Ø 20mm - compatible Bosch PKS 55 A, Festool HKC 55 EB, Metabo KS 55
49,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Jeu de lames de scie circulaire d'établi Amboss Ø254, compatible avec les modèles Bosch GTS 10, PTS 10, PTS 100 T, Festool TKS80, Scheppach HS105, Metabo TK250, TS254
75,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €