Metabo Visseuse à choc sans fil 18V SSW 18 LTX 400 BL
Metabo Visseuse à choc sans fil 18V SSW18LTX 400 BL
Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
462,38 €
Livraison à 9,00 €
Metabo hocs sans fil Metabo SSW 18 LTX 400 BL metaBOX 145 ; 18V 2x5.2Ah Li-Ion + ASC 55 Quantité:1
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
557,98 €
Livraison gratuite
Metabo perceuse-visseuse à percussion sans fil-sSW 18 lTX 400 bL 602205650
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
559,50 €
Livraison à 7,99 €
Metabo SSW 18 LTX 400 BL
Entre 12 et 14 jours
562,55 €
Livraison gratuite
Boulonneuse SSW 18 LTX 400 BL - 602205650
Livraison sous 3 a 5 jours
595,72 €
Livraison gratuite
Metabo perceuse-visseuse à percussion sans fil-sSW 18 lTX 400 bL 602205650
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
699,91 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 204,95 €
Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18 Volts Ssw 18 Ltx 400 Bl 400nm Moteur Sans Charbon, Picketm
204,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Boulonneuse à chocs 18 V LiHD 2x 4.0 Ah 400 Nm carré mâle 1/2 SSW 18 LTX 400 BL Metabo G
418,71 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 EURO Stecknippel 1/4" Arbeitsdruck: 6.2 bar
91,78 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W, 10 Nm, mandrin à serrage rapide, mallette plastique
63,25 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €