Metabo Visseuse à chocs SSD 18 LTX 200 BL 18V 2 x 4,0 Ah LiHD ASC 55 Coffret
Metabo Visseuse à choc sans fil SSD 18 LTX 200 BL metabo, Coffret, 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1
Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
448,98 €
Livraison gratuite
Metabo SSD 18 LTX 200 BL Visseuses à choc sans fil, 2x18V/4Ah LiHD, Chargeur ASC 30-36 V, Coffret - 602396800
Livraison sous 3 a 5 jours
457,51 €
Livraison gratuite
metabo 602396800 - Visseuse à Choc sans Fil Brushless 18V / 2x LiHD 4,0 Ah Li-Ion SSD 18 LTX 200 BL 1/4 "avec étui
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
480,35 €
Livraison gratuite
Metabo SSD 18 LTX 200 BL
Entre 5 et 7 jours
497,94 €
Livraison à 3,90 €
Metabo hocs sans fil 18V, 2x batteries 4.0 Ah LiHD, chargeur 602396800
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
500,33 €
Livraison à 8,60 €
Visseuse à chocs METABO - SSD 18 LTX 200 BL 2 x 4,0 Ah LiHD, ASC 55, coffret - 602396800
5 à 15 jours
507,54 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V SSD 18 LTX 200 BL + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret METABOX - METABO - 602396800 G
Se renseigner auprès du vendeur
517,69 €
Livraison gratuite
METABO Visseuse à chocs 18V 2x4Ah SSD 18 LTX 200 BL - 602396800
2-3 jour(s)
556,20 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 164,84 €
Visseuse à chocs SSD 18 LTX 200 BL - METABO - sans batterie ni chargeur - METABOX - 602396840
188,18 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo SSD 18 LTX 200 BL Visseuse à chocs sans fil 18V ( 602396890 ) 200Nm 1/4" Brushless - sans batterie - sans chargeur - sans coffret de transport
164,84 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Produits similaires
Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 EURO Stecknippel 1/4" Arbeitsdruck: 6.2 bar
91,78 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W, 10 Nm, mandrin à serrage rapide, mallette plastique
63,25 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €