Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 7-125 18V 2x4,0Ah Ø125 mm + MetaBOX 602371510
Metabo W 18 7-125 - 18 V
Prix total le moins cher
Entre 7 et 9 jours
264,59 €
Livraison gratuite
Metabo W 18 7-125 Meuleuse d angle sans fil (18V/2x4,0Ah/125mm) +MetaBOX 602371510
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
266,38 €
Livraison à 12,90 €
Metabo W 18 7-125 Akku-Winkelschleifer 18V (Winkelschleifer) # 602371510
4-7 jours ouvrables
279,28 €
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 7-125 (602371510)X 165 L; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite
W 18 7-125 (602371510) Amoladora angular de batería
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
363,19 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 74,11 €
Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Solo) W 18 7-125 - METABO 602371850
74,11 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo W 18 7-125 Meuleuse d angle sans fil (18V/sans batteria/125mm) +MetaBOX 602371840
93,89 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
sanitino.fr
Livraison gratuite