METABO Meuleuse d'angle sans fil W 18 L BL 9-125 (602374850) Carton
Metabo W 18 L BL 9-125 Akku-Winkelschleifer 18V (Winkelschleifer) 602374850
Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
158,83 €
Livraison à 9,00 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L BL 9-125 (602374850) carton Quantité:1
1-3 jour ouvré
173,99 €
Livraison gratuite
Metabo W 18 L BL 9-125 Meuleuse d'angle sans fil 18 V (meuleuse, meuleuse d'angle, meuleuse, sans batterie + chargeur) # 602374850
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,71 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 129,41 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L BL 9-125 (602374510)X 165 L; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1
342,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo W 18 L BL 9-125 Meuleuse d angle sans fil (18V/125mm/ans batteria) 165, 602374840
129,41 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
sanitino.fr
Livraison gratuite