Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick Akku-Winkelschleifer 18V Schleifer Schleifgerät

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
203,86 €
Livraison gratuite

Metabo - Meuleuse d’angle sans fil WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054850

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
209,38 €
Livraison à 5,03 €

WB 18 LT BL 11-125 Quick * Batterie WS TV00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,62 €
Livraison gratuite

WB 18 LT BL 11-125 Quick * Batterie WS TV00

2 à 3 jours ouvrés
220,65 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle sans fil WB 18 LT BL 11-125 Quick, sans batterie ni chargeur - 613054850

Livraison sous 3 a 5 jours
223,86 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Meuleuse d'angle sans fil WB 18 LT BL 11-125 Quick avec frein, écrou rapide, batterie pivotante; carton Quantité:1

1-3 jour ouvré
247,99 €
Livraison gratuite

WB 18 LT BL 11-125 Quick * Batterie WS TV00

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
252,64 €
Livraison à 7,99 €

WB 18 LT BL 11-125 Quick * Batterie WS TV00

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
280,21 €
Livraison gratuite
Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick Akku-Winkelschleifer 18V Schleifer Schleifgerät

Offre la moins chère

Description :Meuleuse d'angle sans fil sans balais de nouvelle génération : aussi puissante qu'un bloc d'alimentation de 1100 watts grâce à 40% de puissance en plusMoteur brushless sans entretien avec une efficacité maximale et une maniabilité maximaleSystème de freinage rapide pour une protection maximale de l'utilisateur : le disque s'arrête en moins d'une seconde après la mise hors tensionSystème M-Quick pour un changement de disque sans outil par simple pression sur un boutonCapot de protection réglable sans outil ; peut être fixé sans risque de rotationBloc batterie pivotant par pas de 90° pour une ergonomie optimale dans toutes les positions de travailDébrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic : minimise le kick-back lors du blocage du disque au niveau le plus bas du marché - pour une protection maximale de l'utilisateurProtection électronique contre les surcharges, démarrage en douceur et protection contre le redémarrageFiltre anti-poussière amovible pour protéger le mot
203,86 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Moteur sans balais : Puissance optimale avec économie d'énergie.
• Système de changement rapide : Remplacement de disque simplifié.
• Ergonomie : Poignée confortable et construction résistante.