Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick Akku-Winkelschleifer 18V Schleifer Schleifgerät

Metabo Meuleuse d'angle sans fil WB 18 LT BL 11-125 Quick 18 V 125 mm 2x5,5 Ah LiHD + chargeur

Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick Akku-Winkelschleifer 18V Schleifer Schleifgerät

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
459,30 €
Livraison à 3,23 €

Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick, metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1

2-3 semaines
494,99 €
Livraison gratuite

Metabo - Meuleuse d'angle sans fil 18V 125 mm, 2 batteries 5,5 Ah LiHD, chargeur 613054660

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
519,07 €
Livraison à 9,66 €

metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick Accu-WS TV00

2 à 3 jours ouvrés
554,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle sans fil Metabo WB 18 LT BL 11-125 613054660 125 mm 18 V 5.5 Ah

3 à 5 jours ouvrables
559,00 €
Livraison à 10,79 €

Meuleuse d'angle sans fil Metabo WB 18 LT BL 11-125 613054660 125 mm 18 V 5.5 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,14 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Metabo WB 18 LT BL 11-125 613054660 125 mm 18 V 5.5 Ah

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
569,15 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuses d'angle sans fil WB 18 LT BL 11-125 Quick, 18V/2x5,5Ah - 613054660

Livraison sous 3 a 5 jours
584,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse D'Angle Sans Fil - Metabo - Wb 18 Lt Bl 11-125 Quick - 18 V - Metabox 165 L G

Se renseigner auprès du vendeur
628,78 €
Livraison gratuite
Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick Akku-Winkelschleifer 18V Schleifer Schleifgerät

Offre la moins chère

- 1x Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick Meuleuse d'angle sans fil - 1x capot de protection - 1x bride d'appui - 1x écrou de serrage M-Quick - 1x poignée supplémentaire - 1x filtre anti-poussière - 2x Metabo bloc batterie LiHD 18V 5,5 Ah Li-Ion - 1x Metabo ASC 145 chargeur de batterie - 1x Metabo metaBOX 165 LDescription du produit: La meuleuse d'angle sans fil sans balais de la nouvelle génération de Metabo fournit une puissance équivalente à celle d'un bloc d'alimentation de 1100 watts - etavec 40% de puissance en plus. Un système de freinage rapide met fin au travail dans la seconde qui suit l'arrêt et le système M-Quick permet de changer de disque sans outil en appuyant sur un bouton. Le capot de protection réglable sans outil peut être fixé sans risque de rotation. Le bloc d'accumulateurs peut être tourné par pas de 90° et assure une excellente ergonomie dans toutes les positions de travail. Un autre point fort est l'embrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic, qui minimise le
459,30 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite