Metabo Meuleuse d'angle WE 24-180 MVT metabo, carton Quantité:1

Metabo WE 24-180 MVT Meuleuses D'angle

Metabo Meuleuse d'angle WE 24-180 MVT metabo, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
276,98 €
Livraison gratuite

Metabo 606468000 WE 24-180 MVT Meuleuse angulaire

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
353,80 €
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WE 24-180 MVT metabo, carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Moteur Metabo Marathon avec protection antipoussière brevetée pour une longue durée de vie. \n• Arrêt de sécurité électronique : réduit le recul en cas de blocage du disque - pour une haute protection de l’utilisateur. \n• Poignée principale rotative et poignée auxiliaire montable en 3 positions pour une position de prise en main optimale même lors de la coupe. \n• Capot de protection réglable sans outil ; fixation antitorsion. \n• Limitation du courant d’appel avec démarrage progressif empêche le déclenchement du disjoncteur au démarrage. \n• Protection électronique contre les surcharges et protection contre le redémarrage. \n• Metabo VibraTech (MVT) : système d’amortissement intégré et poignée auxiliaire pour réduire les vibrations et protéger la santé. \n• Interrupteur de sécurité Metabo empêchant tout démarrage involontaire. \n• Balais de charbon à coupure pour protéger le moteur. \n• Signal LED en cas de déclenchement de la protection contre le redémarrage ou de
276,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Meuleuse Ø230 mm METABO - WE 24-230 MVT Coffret - 606469580
300,59 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WE 24-230 MVT Ø230 mm 2400 W – 606469260
264,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle METABO 2400W Ø230mm WE 24-230 MVT
248,98 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Balais de charbon pour meuleuse d'angle Metabo WQ 125 AV/WQ 125 SP/WQ 1000 / WQ 1400 / WQ 1000 / WQ Euro/WE Partner Edition/W 125 SP
6,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Metabo - Meuleuse d’angle 230 mm, 2400 W 606469000
251,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite