Meister 821350 Chariot à roulettes - plaque MDF - roues en PP - Ø 350 mm - 150 kg

Metafranc Chariot de transport 821350 – plaque MDF, roues PP Ø 350 mm – Charge max 150 kg – bois

Meister 821350 Chariot à roulettes - plaque MDF - roues en PP - Ø 350 mm - 150 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 6,95 €

Meister 821350 Chariot à roulettes - plaque MDF - roues en PP - Ø 350 mm - 150 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

MEISTER Plateau roulant Ø 350mm 150kg

3 à 5 jours
16,99 €
Livraison à 7,99 €

Chariot de transport Meister Werkzeuge Charge max: 150 kg bois

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Plateau roulant - Ø 350mm - 150 kg Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
18,40 €
Livraison à 6,95 €

MEISTER Support meuble Ø 350mm 150kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,80 €
Livraison gratuite

Meister 821350 Chariot à roulettes - plaque MDF - roues en PP - Ø 350 mm - 150 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,68 €
Livraison gratuite

Meister 821350 Chariot à roulettes - plaque MDF - roues en PP - Ø 350 mm - 150 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,77 €
Livraison gratuite

Meister 821350 Chariot à roulettes - plaque MDF - roues en PP - Ø 350 mm - 150 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meister 821350 Chariot à roulettes - plaque MDF - roues en PP - Ø 350 mm - 150 kg

Offre la moins chère

Capacité de charge (max.): 150 kg Dimensions de la plaque: Ø 350 mm / Hauteur totale: 110 mm Adapté aux sols résistants (p.ex. moquette, carrelage, PVC) Roues en PP: robustes, incassables, ne laissent pas de trace, faible résistance au roulement Plaque MDF avec des patins antidérapants
16,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Metafranc WU0825130 Chariot de Transport WPC Charge Max: 60 kg 300 mm x 73 mm Nombre de roulettes pivotantes 4
21,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metafranc Chariot de transport WU0822000 400 kg 590×290×126 mm PA 4 roulettes pivotantes
27,41 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Metafranc Chariot de transport WU0822120 Contreplaqué 500 kg 590x290x126 mm 4 roulettes PP
27,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Metafranc WU0825100 Chariot de transport WPC Charge max: 60 kg 300 mm x 300 mm x 73 mm Nombre de roulettes pivotantes 4
19,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €