Meister 822030 Chariot à roulettes - plaque Sérigraphie - roues en PP - Ø 200 mm - 100 kg

Metafranc Chariot de transport WU0822030 - Charge 100 kg, roues 200×52 mm, 3 roulettes pivotantes

Meister 822030 Chariot à roulettes - plaque Sérigraphie - roues en PP - Ø 200 mm - 100 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,95 €

Meister 822030 Chariot à roulettes - plaque Sérigraphie - roues en PP - Ø 200 mm - 100 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Metafranc WU0822030 Chariot de transport Charge max: 100 kg 200 mm x 52 mm Nombre de roulettes pivotantes 3

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Meister 822030 Chariot à roulettes - plaque Sérigraphie - roues en PP - Ø 200 mm - 100 kg

2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison à 3,99 €

Meister 822030 Chariot à roulettes - plaque Sérigraphie - roues en PP - Ø 200 mm - 100 kg

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,74 €
Livraison gratuite

Meister chariot de manutention a roulettes 200 mm 100 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
24,16 €
Livraison gratuite

chariot de manutention a roulettes 200 mm 100 kg

Se renseigner auprès du vendeur
24,22 €
Livraison gratuite

Meister Chariot de manutention - Noir

Entre 9 et 11 jours
24,32 €
Livraison gratuite

MEISTER Chariot a roulettes 200 mm 100 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
25,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meister 822030 Chariot à roulettes - plaque Sérigraphie - roues en PP - Ø 200 mm - 100 kg

Offre la moins chère

Capacité de charge (max.): 100 kg Dimensions de la plaque: Ø 200 mm / Hauteur totale: 52 mm Adapté aux sols résistants (p.ex. moquette, carrelage, PVC) Roues en PP: robustes, incassables, ne laissent pas de trace, faible résistance au roulement Plaque en sérigraphie avec surface antidérapants pour de courtes utilisations en cas d'humidité Nombre de roues: 3
8,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Metafranc WU0825130 Chariot de Transport WPC Charge Max: 60 kg 300 mm x 73 mm Nombre de roulettes pivotantes 4
21,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metafranc Chariot de transport WU0822000 400 kg 590×290×126 mm PA 4 roulettes pivotantes
27,41 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Metafranc Chariot de transport WU0822120 Contreplaqué 500 kg 590x290x126 mm 4 roulettes PP
27,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Metafranc WU0825100 Chariot de transport WPC Charge max: 60 kg 300 mm x 300 mm x 73 mm Nombre de roulettes pivotantes 4
19,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €