Chariot de transport Meister Werkzeuge Charge max: 150 kg bois

Metafranc Chariot de transport Meister 821360 - plaque MDF, roues TPE Ø 350 mm, 150 kg, bois

Meister 821360 Chariot à roulettes - plaque MDF - roues en TPE Ø 350 mm - 150 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Meister 821360 Chariot à roulettes - plaque MDF - roues en TPE Ø 350 mm - 150 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 6,95 €

Chariot de transport Meister Werkzeuge Charge max: 150 kg bois

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Meister 821360 Chariot à roulettes - plaque MDF - roues en TPE Ø 350 mm - 150 kg

3 à 5 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

MEISTER Support meuble Ø 350MM 150kg

Livraison sous 3 a 5 jours
31,69 €
Livraison gratuite

Meister 821360 Chariot à roulettes - plaque MDF - roues en TPE Ø 350 mm - 150 kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,72 €
Livraison gratuite
Chariot de transport Meister Werkzeuge Charge max: 150 kg bois

Offre la moins chère

Plateau roulant de transport, convient pour les sols tels que le parquet....
18,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Metafranc WU0825130 Chariot de Transport WPC Charge Max: 60 kg 300 mm x 73 mm Nombre de roulettes pivotantes 4
21,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metafranc Chariot de transport WU0822000 400 kg 590×290×126 mm PA 4 roulettes pivotantes
27,64 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Metafranc Chariot de transport WU0822120 Contreplaqué 500 kg 590x290x126 mm 4 roulettes PP
27,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Metafranc WU0825100 Chariot de transport WPC Charge max: 60 kg 300 mm x 300 mm x 73 mm Nombre de roulettes pivotantes 4
19,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €