Metafranc Chariot de transport WU0822010 – polypropylène, roues PU, 200 kg, 590×290×110 mm
Meister 822010 Chariot à roulettes - plaque Sérigraphie - roues en PU - 590 x 290 mm 200 kg
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €
Meister 822010 Chariot à roulettes - plaque Sérigraphie - roues en PU - 590 x 290 mm 200 kg
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,95 €
MEISTER Chariot de manutention à roulettes 590 x 290 mm 200 kg
Prix le moins cher
3 à 5 jours
22,99 €
Livraison à 7,99 €
Metafranc WU0822010 Chariot de transport PU, polypropylène (PP) Charge max: 200 kg 590 mm x 290 mm x 110 mm Nombre de roulettes pivotantes 4
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €
Meister chariot de manutention a roulettes 590 x 290 mm 400 kg G
Se renseigner auprès du vendeur
23,22 €
Livraison à 6,95 €
MEISTER Chariot de Manutention 200 kg
Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
28,89 €
Livraison gratuite
MEISTER Chariot a roulettes 590 x 290 mm 400 kg
Livraison sous 3 a 5 jours
29,26 €
Livraison gratuite
Meister 822010 Chariot à roulettes - plaque Sérigraphie - roues en PU - 590 x 290 mm 200 kg
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,51 €
Livraison gratuite
chariot de manutention a roulettes 590 x 290 mm 400 kg
Se renseigner auprès du vendeur
31,07 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Metafranc WU0825130 Chariot de Transport WPC Charge Max: 60 kg 300 mm x 73 mm Nombre de roulettes pivotantes 4
21,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metafranc Chariot pour plantes WU0825330 Bambou Charge max 60 kg 4 roulettes pivotantes 74 mm
16,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Metafranc Chariot de transport WU0822000 400 kg 590×290×126 mm PA 4 roulettes pivotantes
27,41 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Metafranc Chariot de transport WU0822120 Contreplaqué 500 kg 590x290x126 mm 4 roulettes PP
27,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Metafranc WU0825100 Chariot de transport WPC Charge max: 60 kg 300 mm x 300 mm x 73 mm Nombre de roulettes pivotantes 4
19,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €