Metafranc WU0822140 Chariot de transport contreplaqué Charge max: 100 kg 134 mm x 134 mm x 52 mm Nombre de roulettes pivotantes 3

Metafranc Chariot de transport WU0822140 contreplaqué 100 kg 134×134×52 mm 3 roulettes pivotantes

Meister 822140 Chariot à roulettes - contreplaqué - roues en PP 134 x 134 mm - 100 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Meister 822140 Chariot à roulettes - contreplaqué - roues en PP 134 x 134 mm - 100 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 5,90 €

Metafranc WU0822140 Chariot de transport contreplaqué Charge max: 100 kg 134 mm x 134 mm x 52 mm Nombre de roulettes pivotantes 3

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Meister 822140 Chariot à roulettes - contreplaqué - roues en PP 134 x 134 mm - 100 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à 6,95 €

Meister Chariot fixe à roulettes - Naturel

Entre 11 et 13 jours
22,37 €
Livraison gratuite

Meister 822140 Chariot à roulettes - contreplaqué - roues en PP 134 x 134 mm - 100 kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,50 €
Livraison gratuite

MEISTER Chariot a roulettes 134x134x134 mm 100 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
24,10 €
Livraison gratuite
Metafranc WU0822140 Chariot de transport contreplaqué Charge max: 100 kg 134 mm x 134 mm x 52 mm Nombre de roulettes pivotantes 3

Offre la moins chère

9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Metafranc WU0825130 Chariot de Transport WPC Charge Max: 60 kg 300 mm x 73 mm Nombre de roulettes pivotantes 4
21,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metafranc Chariot de transport WU0822000 400 kg 590×290×126 mm PA 4 roulettes pivotantes
27,41 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Metafranc Chariot de transport WU0822120 Contreplaqué 500 kg 590x290x126 mm 4 roulettes PP
27,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Metafranc WU0825100 Chariot de transport WPC Charge max: 60 kg 300 mm x 300 mm x 73 mm Nombre de roulettes pivotantes 4
19,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €