Meister 822040 Chariot à roulettes - plaque Sérigraphie - roues en PA - freins Ø 380 mm - 200 kg

Metafranc Chariot de transport WU0822040 Charge max. 200 kg 380 x 110 mm 4 roulettes pivotantes

Meister 822040 Chariot à roulettes - plaque Sérigraphie - roues en PA - freins Ø 380 mm - 200 kg

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

MEISTER Chariot de manutention a roulettes 380 mm 200 kg Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
22,70 €
Livraison à 6,95 €

Meister 822040 Chariot à roulettes - plaque Sérigraphie - roues en PA - freins Ø 380 mm - 200 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à 6,95 €

Meister 822040 Chariot à roulettes - plaque Sérigraphie - roues en PA - freins Ø 380 mm - 200 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €

MEISTER Chariot de manutention à roulettes 380 mm 200 kg

3 à 5 jours
23,99 €
Livraison à 7,99 €

Metafranc WU0822040 Chariot de transport Charge max: 200 kg 380 mm x 110 mm Nombre de roulettes pivotantes 4

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Meister Chariot de manutention fixe - Gris

Entre 4 et 5 jours
27,78 €
Livraison gratuite

MEISTER Chariot a roulettes 380 mm 200 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
28,15 €
Livraison gratuite

Chariot de manutention a roulettes 380 mm 200 kg

Se renseigner auprès du vendeur
30,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meister 822040 Chariot à roulettes - plaque Sérigraphie - roues en PA - freins Ø 380 mm - 200 kg

Offre la moins chère

Capacité de charge (max.): 200 kg Dimensions de la plaque: Ø 380 mm / Hauteur totale: 110 mm Adapté aux sols résistants (p.ex. moquette, carrelage, PVC) Roues en PA (avec frein intégré): résistantes à l'usure, incassables, anti-choc, robustes Plaque en sérigraphie avec surface antidérapants pour de courtes utilisations en cas d'humidité
20,99 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Metafranc WU0825130 Chariot de Transport WPC Charge Max: 60 kg 300 mm x 73 mm Nombre de roulettes pivotantes 4
21,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metafranc Chariot de transport WU0822000 400 kg 590×290×126 mm PA 4 roulettes pivotantes
27,41 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Metafranc Chariot de transport WU0822120 Contreplaqué 500 kg 590x290x126 mm 4 roulettes PP
27,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Metafranc WU0825100 Chariot de transport WPC Charge max: 60 kg 300 mm x 300 mm x 73 mm Nombre de roulettes pivotantes 4
19,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €