Metafranc WU0822120 Chariot de transport contreplaqué Charge max: 500 kg 590 m x 290 mm x 126 mm Nombre de roulettes pivotantes 4

Metafranc Chariot de transport WU0822120 Contreplaqué 500 kg 590x290x126 mm 4 roulettes PP

Meister 822120 Chariot à roulettes - Contreplaqué - roues en PP 590 x 290 mm - 500 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Meister 822120 Chariot à roulettes - Contreplaqué - roues en PP 590 x 290 mm - 500 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 6,95 €

Metafranc WU0822120 Chariot de transport contreplaqué Charge max: 500 kg 590 m x 290 mm x 126 mm Nombre de roulettes pivotantes 4

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

MEISTER Chariot de manutention a roulettes 590 x 290 mm 500 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
30,28 €
Livraison à 6,95 €

Meister 822120 Chariot à roulettes - Contreplaqué - roues en PP 590 x 290 mm - 500 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,71 €
Livraison gratuite

Chariot de manutention a roulettes 590 x 290 mm 500 kg

Se renseigner auprès du vendeur
39,10 €
Livraison à 3,90 €

MEISTER Chariot a roulettes 590 x 290 mm 500 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
41,01 €
Livraison gratuite

MEISTER Chariot de Manutention 500 kg

Entre 4 et 6 jours
42,58 €
Livraison à 3,90 €

Meister 822120 Chariot à roulettes - Contreplaqué - roues en PP 590 x 290 mm - 500 kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metafranc WU0822120 Chariot de transport contreplaqué Charge max: 500 kg 590 m x 290 mm x 126 mm Nombre de roulettes pivotantes 4

Offre la moins chère

27,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Metafranc WU0825130 Chariot de Transport WPC Charge Max: 60 kg 300 mm x 73 mm Nombre de roulettes pivotantes 4
21,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Metafranc Chariot de transport WU0822000 400 kg 590×290×126 mm PA 4 roulettes pivotantes
27,41 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Metafranc WU0825100 Chariot de transport WPC Charge max: 60 kg 300 mm x 300 mm x 73 mm Nombre de roulettes pivotantes 4
19,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Metafranc WU0825120 Chariot de transport WPC Charge max: 60 kg 300 mm x 73 mm Nombre de roulettes pivotantes 4
18,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €