Metaltex 320145 Germatex gouttoir vaisselle 48 x 30 cm, Blanc

Metaltex - Égouttoir vaisselle Germatex 320145 - 48 x 30 cm - Blanc

Metaltex 320145 Germatex gouttoir vaisselle 48 x 30 cm, Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,04 €
Livraison à 21,90 €

Metaltex 320145 Germatex gouttoir vaisselle 48 x 30 cm, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,70 €
Livraison à 3,99 €

Metaltex 320145 Germatex gouttoir vaisselle 48 x 30 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,15 €
Livraison à 12,50 €

METALTEX 320145094 GERMATEX ÉGOUTTOIR VAISSELLE 48 X 30 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
33,54 €
Livraison gratuite
Metaltex 320145 Germatex gouttoir vaisselle 48 x 30 cm, Blanc

Offre la moins chère

Métal de qualité supérieure Dimensions : 48 x 30 cm
16,04 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Metaltex Égouttoir à vaisselle Lagon – 2 étages, fils plastifiés, plateau métal – Blanc
31,98 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
METALTEX 320145094 GERMATEX ÉGOUTTOIR VAISSELLE 48 X 30 CM G
33,54 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
METALTEX - Égouttoir à Vaisselle + Plateau - 2 Niveaux - Made in Italy - GERMATEX
21,27 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metaltex Égouttoir à vaisselle Colonia Plus - Revêtement polytherm, avec bac - Gris G
24,46 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
METALTEX - Égouttoir à Vaisselle en Bois - Pliable - 2 Niveaux - avec Bac d’Égouttage - Résistant à l’Eau
34,83 €
0.48 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite