Metaltex - Egouttoir à Aile Pliable - WINGTEX

Metaltex – Égouttoir WINGTEX – Aile pliable avec bac de récupération de l'eau – Argent

Metaltex - Egouttoir à Aile Pliable - WINGTEX

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,29 €
Livraison gratuite

METALTEX 325426039 ÉGOUTTOIR WINGTEX AVEC BAC DE RÉCUPÉRATION DE L'EAU ARGENT Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
34,62 €
Livraison à 3,99 €

Metaltex - Egouttoir à Aile Pliable - WINGTEX

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,00 €
Livraison à 12,50 €

Metaltex - Egouttoir à Aile Pliable - WINGTEX

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
39,63 €
Livraison à 8,90 €

Metaltex - Egouttoir à Aile Pliable - WINGTEX

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,56 €
Livraison à 9,95 €

325426039 EGOUTTOIR WINGTEX AVEC BAC DE RECUPERATION DE L'EAU ARGENT

Se renseigner auprès du vendeur
42,97 €
Livraison à 3,99 €

Metaltex - Egouttoir à Aile Pliable - WINGTEX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,46 €
Livraison à 12,11 €

Metaltex 325426039 Égouttoir Wingtex Avec Bac De Récupération De L'eau Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
44,05 €
Livraison gratuite
Metaltex - Egouttoir à Aile Pliable - WINGTEX

Offre la moins chère

Égouttoir pratique pour gagner de la place Avec support à assiettes et bac de récupération pliables Revêtement metaltex-Polytherme Résistant aux chocs, inoxydable et antistatique L’égouttoir est composé de 6 pieds en plastique Rangement facile Dimensions ouvert: 31 x 50 x 13 cm Dimensions fermé: 31 x 45 x 6.5 cm
32,29 €
Amazon.fr

Produits similaires

METALTEX - Égouttoir à Vaisselle en Bois - Pliable - 2 Niveaux - avec Bac d’Égouttage - Résistant à l’Eau
34,80 €
0.48 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Egouttoir Aquatex en plastique - 35x30 cm
38,86 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metaltex Égouttoir à vaisselle Lagon – 2 étages, fils plastifiés, plateau métal – Blanc
31,98 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metaltex Égouttoir à vaisselle Colonia Plus - Revêtement polytherm, avec bac - Gris G
24,46 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €