Porte-épices Spice 8, non garni, rond, noir

Metaltex Porte-épices Spice 8 rond, non garni, noir

Porte-épices Spice 8, non garni, rond, noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
33,73 €
Livraison à 17,88 €

430418 Metaltex Spice Rack Carousel Spice-8 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,06 €
Livraison à 1,49 €

Metaltex Carrousel à épices Spice-8 - Noir

Entre 9 et 11 jours
37,07 €
Livraison gratuite

Metaltex 252876080 Étagère à épices Spice-8, transparent/noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,57 €
Livraison gratuite

Metaltex 252876080 Étagère à épices Spice-8, transparent/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,58 €
Livraison gratuite

430418 Spice Rack Carousel Spice-8

Se renseigner auprès du vendeur
42,51 €
Livraison à 3,90 €

Metaltex Carrousel à épices Spice-8

Livraison sous 3 a 5 jours
54,38 €
Livraison gratuite
Porte-épices Spice 8, non garni, rond, noir

Offre la moins chère

Porte-épices Spice 8De l'espace pour vos épices? rangement rotatif clair pour les épices dans un design peu encombrant? incl. 8 récipients en verre de deux tailles, couvercles interchangeables et étiquettes autocollantes ? support pivotant avec crochet pour une manipulation aisée? 8 récipients en verre à fermeture hermétique (4x 88 ml et 4x 72 ml)? 16 couvercles interchangeables (4 fins, 4 gros, 8 moyens)? 12 étiquettes autocollantes pour les inscriptions? à la fois peu encombrant et décoratif? matériau : verre, plastique et métalExemples d'utilisation :- parfait pour l?organisation de la cuisine
33,73 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Metaltex Pot à épices blanc 15 x 15 x 16,5 cm
19,12 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Etagère à épices Pepito 3
18,71 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Porte-épices pour tiroir X-Pand, argent métallisé
29,16 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metaltex Étagère à épices coulissante à 3 niveaux X Tend 2 pcs Argenté G
45,58 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite