Mètre ruban Premium grip FACOM 5m x 28mm - 897A.528PB

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à 2,79 €

Mètre ruban Premium grip FACOM 5m x 28mm - 897A.528PB

24/48h
14,50 €
Livraison à 4,90 €

Mètre ruban Premium grip FACOM 5m x 28mm - 897A.528PB

5 à 7 jours
14,79 €
Livraison à 4,90 €

Mètre de mesure 5 m - FACOM 897A.528PBtaille G

Se renseigner auprès du vendeur
14,79 €
Livraison à 4,90 €

Mètre ruban Premium grip FACOM 5m x 28mm - 897A.528PB

2 à 4 jours
19,40 €
Livraison gratuite

FACOM - Mètre à Ruban 5m x 28mm, avec clip ceinture, 897A.528PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,40 €
Livraison gratuite

FACOM Mètre à ruban premium 5mx28 mm 897A.528PB

3-5 jours ouvrables
19,40 €
Livraison à 5,90 €

FACOM - Mètre à Ruban 5m x 28mm, avec clip ceinture, 897A.528PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,91 €
Livraison gratuite

FACOM - Mètre à Ruban 5m x 28mm, avec clip ceinture, 897A.528PB

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
21,86 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mètre ruban Premium grip FACOM 5m x 28mm - 897A.528PB

Offre la moins chère

- Revêtement soft résistant aux chocs et aux conditions d'utilisation intensives. - Ruban revêtement Mylar trés haute durabilité, mat anti-reflet. - 897A.528 : Crochet 3 rivets couvrant avec plaque de renfort en acier inoxydable. - Rigidité horizontale et verticale du ruban voir tableau dimensionnel. - Agrafe de ceinture Inox.
13,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Outil de mesure - FACOM - Mesure PREMIUM 8m - Ruban Mylar - Résistant aux chocs
19,46 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,88 €
Mètre ruban flexible premium portable - Petite règle portable avec 1 mètre de poche pour corps vêtements | Multipurpose Outdoor Indoor Utility Sturdy
14,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Mètre ruban PREMIUM FACOM 897A.319PB (3m x 19mm)
14,09 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
PRIOstahl Joint-brosse de porte argenté - 2 x Joint à brosse 1m Aluminium Premium Protection contre les courants d'air à visser - Brosse de porte Bande d'étanchéité pour l'intérieur et l'extérieur
10,49 €
5.24 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
DeWALT - Mètre ruban de poche 8 m DWHT36928-0
24,18 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite