METZ CONNECT KRA-SR-F10/21, 1 inverseur, 24 V AC/DC

Metz Connect Relais d'interface KRA-SR 24 V CA/CC 1 inverseur (SPST) 11070813

METZ CONNECT KRA-SR-F10/21, 1 inverseur, 24 V AC/DC

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,25 €
Livraison à 17,98 €

METZ CONNECT KRA-SR-F10/21, 1 inverseur, 24 V AC/DC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,93 €
Livraison à 6,95 €

Metz Connect KRA-SR Relais D'Interface 24V CA/CC SPST - 11070813

4 jours
23,44 €
Livraison à 4,95 €

METZ CONNECT KRA-SR-F10/21, 1 inverseur, 24 V AC/DC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

Module de couplage 24, 24 V/AC, V/DC (max) 1 inverseur (RT) Metz Connect 11070813 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

METZ CONNECT KRA-SR-F10/21, 1 inverseur, 24 V AC/DC

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,57 €
Livraison gratuite
METZ CONNECT KRA-SR-F10/21, 1 inverseur, 24 V AC/DC

Offre la moins chère

Modules de couplage électromécaniques séparation de potentiel entre la logique et la charge raccordement par bornes à ressort (push-in) bornes supplémentaires pour pont enfichable Contacts de contrôle pour chaque borne
15,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relais pour ventilateurs 230 V/AC (max) Metz Connect 1102830530 1 pc(s)
69,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
METZ CONNECT RSD-E10 Relais de puissance Noir
147,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relais D'Interface Metz Connect 24V CA/CC SPST - 11071013
26,47 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
METZ CONNECT MFRk-E08 F 230 V AC, 24 V AC/DC Zeitrelais
38,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €