Meuble vasque double Villeroy & Boch Avento 4A23CKR1 1200 x 470 x 160 mm, avec trop-plein, finition Céramique Plus Blanc Alpin
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
614,11 €
Livraison à 249,00 €
Meuble vasque double Villeroy & Boch Avento 4A23CKR1 1200 x 470 x 160 mm, avec trop-plein, finition Céramique Plus Blanc Alpin
10-28 jours ouvrés
621,08 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Avento - Meuble double vasque 120x47 cm, avec trop-plein, 2 trous de robinetterie, CeramicPlus, blanc alpin 4A23CKR1
Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
663,39 €
Livraison à 114,92 €
Villeroy & Boch Avento Vasque double, 4A23CKR1,
environ 1-3 jours
663,41 €
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch V&B Avento Meuble double vasque 120x47cm, angle, 2x trou robinet, avec trop-plein, blanc C+ Quantité:1
2-3 semaines
847,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
burgbad Eqio double lavabo en céramique y compris meuble sous-lavabo avec 4 tiroirs, largeur 1230mm, SEYT123F5662C0001G0146
1 100,89 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Geberit Acanto - Meuble lavabo, 118x54x48 cm, 2 tiroirs, chêne 503.007.JH.1
Geberit iCon meuble sous-lavabo double, 2 tiroirs, 118,4x24,7x47,6 cm, 502314, 502.314.JH.1, Couleur: Façade/carcasse : structure en chêne/mélaminé, poignée : lave/poudrage mat
Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JR1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, poignée noyer/lave mat
458,15 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Keuco Edition 11 vasque 31267390000 140 x 35 x 53,5 cm, peinture texturée anthracite
913,48 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €