Meuleuse 1200 W 125 mm DEWALT Interrupteur Glissière + Disque diamant - DWE4217KD-QS

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
130,70 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle DeWALT DWE4217KD

2
131,70 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT - Meuleuse 1200W - DWE4217KD-QS - Meuleuse Filaire avec Coffret, Disque Diamant, Flasque, Clé, Poignée Latérale et Carter de Protection - Lame Ø125mm - Vitesse à Vide 11000tr/min

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
134,19 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT - Meuleuse 1200W - DWE4217KD-QS - Meuleuse Filaire avec Coffret, Disque Diamant, Flasque, Clé, Poignée Latérale et Carter de Protection - Lame Ø125mm - Vitesse à Vide 11000tr/min

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
142,15 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle DEWALT DWE4217 - 125 mm - 1200W - Filaire - Professionnelle

5 à 8 jours
143,09 €
Livraison gratuite

DeWalt DWE4217

Entre 9 et 11 jours
144,25 €
Livraison gratuite

Meuleuse DWE4217

Livraison sous 3 a 5 jours
150,41 €
Livraison gratuite

Meuleuse 1200 W 125 mm DEWALT Interrupteur Glissière + Disque diamant - DWE4217KD-QS

24/48h
155,45 €
Livraison gratuite

DEWALT - Meuleuse 1200W - DWE4217KD-QS - Meuleuse Filaire avec Coffret, Disque Diamant, Flasque, Clé, Poignée Latérale et Carter de Protection - Lame Ø125mm - Vitesse à Vide 11000tr/min

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
156,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse 1200 W 125 mm DEWALT Interrupteur Glissière + Disque diamant - DWE4217KD-QS

Offre la moins chère

- 1x DeWalt DWE 4217 KD Meuleuse d'angle - 1x capot de protection pour le ponçage - 1x bride de serrage et écrou de serrage - 1x outil de montage - 1x Poignée supplémentaire anti-vibrations Description du produit: Elle est dotée d'une protection contre le redémarrage et d'un blocage d'arbre idéalement positionné,qui la rend sûre et facile à utiliser. Son moteur à très haute teneur en cuivre assure une puissance élevée, tandis qu'un écrou à bride spécial permet un changement de disque simple et sûr. Le carter d'engrenage plat permet une utilisation dans des espaces restreints. Les balais de charbon à arrêt automatique prolongent la durée de vie du moteur, tandis qu'un système spécial de circulation d'air ''Jetstream'' protège le moteur et prolonge la durée de vie de l'outil. Le réglage rapide du capot de protection sans outil permet une utilisation polyvalente et son design compact le rend maniable et facile à manier. Caractéristiques techniques: Fabricant : DeWalt Nom du fabricant : DW
130,70 €
8-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant 1200W pour meulage efficace et rapide
• Changement de disque facile grâce au déclenchement simplifié
• Conception ergonomique pour confort et utilisation prolongée

Produits similaires

GRAPHITE Meuleuse d'angle 1200W, disque 125 x 22.2 mm vitesse 3000-11000 rpm
63,99 €
21.33 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 125mm BIHUI 1200W avec contrôle de vitesse
109,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Graphite Verstekschuurmachine 1200W
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse angulaire GWS 12-125 PROFESSIONAL Ø125 mm 1200 W 06013A6101
81,55 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch "Meuleuse d''angle GWS 12-125 P Professional"
132,90 €
22.15 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite