Meuleuse 125 mm BL Frein + Homme mort 18V X-Lock MAKITA sans batterie - DGA520ZX1

Prix total le moins cher
24/48h
220,97 €
Livraison gratuite

Makita DGA520ZX1 Meuleuse D'angle Sans-fil - 18V Li-ion - 125 Mm - X-loc - Brushless - Machine Seule

1 jour
225,22 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm BL Frein + Homme mort 18V X-Lock MAKITA sans batterie - DGA520ZX1

Livraison sous 3 a 5 jours
225,39 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm BL Frein + Homme mort 18V X-Lock MAKITA sans batterie - DGA520ZX1

3-5 jours ouvrables
232,00 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse d'angle sans fil Makita 18V DGA520ZX1 Quantité:1

2-3 semaines
246,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125mm (machine seule) - MAKITA DGA520ZX1

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
247,54 €
Livraison à 7,99 €

Makita DGA 520 ZX1 - 18 V

Entre 6 et 8 jours
254,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125mm (machine seule) - MAKITA DGA520ZX1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,60 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm BL Frein + Homme mort 18V X-Lock MAKITA sans batterie - DGA520ZX1 G

Se renseigner auprès du vendeur
315,29 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse 125 mm BL Frein + Homme mort 18V X-Lock MAKITA sans batterie - DGA520ZX1

Offre la moins chère

Interrupteur poignée sécurité (homme mort) : coupure moteur dès le relâchement Système de fixation rapide X-LOCK : fixation rapide et sans outil de l'accessoire Moteur sans charbon : usure plus lente, consommation réduite, autonomie et puissance de la machine accrues (AFT) Protection anti retour kick-back : le moteur se met en sécurité s'il détecte une chute brutale de la vitesse. (XPT) Protection contre l'infiltration de la poussière et de l'eau pour un usage dans des conditions difficiles (ADT) Entraînement automatique du couple ajuste la vitesse et le couple pendant le fonctionnement pour des performances optimales Indicateur LED à 3 étages indiquant le niveau de charge de la batterie / surchauffe / surcharge Démarrage progressif assurant un démarrage en douceur de la machine (sans à-coups) pour plus de sécurité. Frein électrique pour une meilleure sécurité Fonction anti-redémarrage conçue pour empêcher le démarrage du moteur lorsque la batterie est insérée avec l'interrupteur verro
220,97 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Meuleuse AEG BEWS18-125BLPX2-0 125mm 18V BRUSHLESS (vendu sans batterie)
182,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
STANLEY FATMAX SFMCG710B-XJ V20 18V Meuleuse 125 mm Brushless Sans Batterie
109,00 €
Comparer 3 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €
Meuleuse d'angle 600W Ø125mm 9021 AA - SKIL F0159021AA
30,88 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 125 mm 18 V XR 5,0 Ah MCLAREN DCG45MP2T
327,32 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
BOSCH Meule assiette PRO Metal, 125 x 26 x 20 mm, G24 1608600069
17,72 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €