Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 17-125 (1 700 W, poignée auxiliaire, capot de protection, capot de protection pour tronçonner, filtre à poussière rgots, flasque et écrou de serrage)

MEULEUSE 125MM 1700W BOSCH GWS 17-125 carton

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 17-125 (1 700 W, poignée auxiliaire, capot de protection, capot de protection pour tronçonner, filtre à poussière rgots, flasque et écrou de serrage)

Prix total le moins cher
Unknown
127,46 €
Livraison gratuite

MEULEUSE 125MM 1700W BOSCH GWS 17-125 carton

Expédié sous 48h
152,95 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm GWS 17-125 BOSCH

24/48 heures
184,90 €
Livraison gratuite

BOSCH GWS 17-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0200

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
196,33 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Meuleuse d'angle GWS 17-125 Ø 125 mm 1.700 W - 06017D0200

5-6 jours ouvrables
205,62 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Meuleuse angulaire Bosch GWS 17-125 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
213,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 17-125 (1 700 W, poignée auxiliaire, capot de protection, capot de protection pour tronçonner, filtre à poussière rgots, flasque et écrou de serrage)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison à 9,95 €

Meuleuse angulaire GWS 17-125 06017D0200 - Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
232,67 €
Livraison gratuite

Bosch Meuleuse d'angle GWS 17-125 - 06017D0200

Livraison sous 3 a 5 jours
239,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 17-125 (1 700 W, poignée auxiliaire, capot de protection, capot de protection pour tronçonner, filtre à poussière rgots, flasque et écrou de serrage)

Offre la moins chère

Puissance élevée, grande capacité de surcharge et protection améliorée contre les poussières pour une productivité maximale lors du travail des métaux Poignée nettement plus fine pour un plus grand confort KickBack Control, protection anti-redémarrage et poignée latérale Vibration Control pour une sécurité renforcée Compatible avec les dispositifs d’aspiration Bosch GDE 125 EA-T Professional et GDE 115 / 125 FC-T Professional Livré avec : GWS 17-125, poignée auxiliaire antivibrations, capot de protection, capot de protection en métal pour tronçonner, filtre à poussière, clé à ergots, flasque de serrage, écrou de serrage
127,46 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 17-125 | 72229060230
229,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 1700W 125mm, 10000 min?¹
73,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWX 17-125 S X-LOCK 1700 W Ø125 mm
199,90 €
Comparer 13 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 1700W, 125mm, 2850-10500 min-¹
95,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Satineuse à bande 1700W, 125 mm LBE 17-11 125
201,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite