Meuleuse angulaire - BOSCH - UniversalGrind 18V-75 - 115mm - Sans fil - 750W

BOSCH Home & Garden 06033E5000 BOSCH Home & Garden UniversalGrind 18V-75 Meuleuse d'angle sans fil 18,0 V, sans batterie

offres d'occasion à partir de 95,91 €

Meuleuse angulaire - BOSCH - UniversalGrind 18V-75 - 115mm - Sans fil - 750W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
82,48 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH Home & Garden 06033E5000 BOSCH Home & Garden UniversalGrind 18V-75 Meuleuse d'angle sans fil 18,0 V, sans batterie

5-6 jours ouvrables
82,80 €
Livraison à 9,00 €

Bosch Home and Garden UniversalGrind 18V-75 (115 mm) BT

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
110,09 €
Livraison à 20,00 €

Meuleuse angulaire UniversalGrind 18V-75 (115mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
111,45 €
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire - BOSCH - UniversalGrind 18V-75 - 115mm - Sans fil - 750W

Offre la moins chère

La meuleuse angulaire BOSCH UniversalGrind 18V-75 est idéale pour le travail du béton. Avec un disque de 115 mm, elle offre une puissance de 750 W et une vitesse de rotation de 12000 trs/min. Son design sans fil et son changement de disque rapide en font un outil pratique et efficace pour un usage régulier.
82,48 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bosch Smart Home Controller II Avec fil &sans fil Blanc
87,05 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
BOSCH EasyDrill 18V-40 (2x 2 Ah) + AL18V-20 Perceuse-visseuse 2 vit. sans-fil 06039D8005
88,64 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Perceuse à percussion EasyImpact 600 0603133001
65,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €