Bosch Meuleuse d’angle 06013A6100 – 125 mm, 1 200 W
BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + Meule a ébarber 06013A6100
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
82,25 €
Livraison à 12,90 €
Meuleuse angulaire GWS 12-125 avec disque à ébarber
5-6 jours ouvrables
86,81 €
Livraison à 9,00 €
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection antiredémar., disque à meuler, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à 16,45 €
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection antiredémar., disque à meuler, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,81 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle électrique Bosch GWS 12-125 690W 125mm 230V
1-2 jours
99,99 €
Livraison gratuite
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection antiredémar., disque à meuler, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,53 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection antiredémar., disque à meuler, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,57 €
Livraison à 6,95 €
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection antiredémar., disque à meuler, capot de protection, écrou de blocage, poignée auxiliaire standard)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 12-125 06013A6100 125 mm 1200 W 230 V
3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 81,55 €
Meuleuse angulaire Ø125 mm - 1200W - GWS 12-125 PROFESSIONAL - BOSCH - 06013A6101
81,55 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + disque diamanté 06013A6102
93,24 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire, Écrou SDS 06013A6104
89,77 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Meuleuse 1 main sans-fil BOSCH EasyCut Grind 7V - 14mm - Batterie Fournie
72,11 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWX 17-125 S X-LOCK 1700 W Ø125 mm
199,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite