Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DGA513ZJ

Meuleuse MAKITA DGA513ZJ - Ø125 mm - 18V (vendu sans batterie)

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DGA513ZJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
172,64 €
Livraison à 5,90 €

Makita DGA513ZJ Meuleuse D'angle Sans-fil - 18V Li-ion - MAKPAC - 125 Mm - Brushless - Machine Seule

1 jour
195,17 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DGA513ZJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DGA513ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,51 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DGA513ZJ

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
217,52 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DGA513ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,48 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DGA513ZJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
227,55 €
Livraison gratuite

Meuleuse MAKITA DGA513ZJ - Ø125 mm - 18V (vendu sans batterie)

2-4 jours ouvrables
259,30 €
Livraison gratuite

Meuleuse MAKITA DGA513ZJ Ø 125 mm 18 V Li-Ion (Machine Nue)

Livraison sous 3 a 5 jours
269,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DGA513ZJ

Offre la moins chère

Meuleuse en coffret MakPac, outil portatif de qualité Makita pour tous types de travaux - DGA513ZJ La meuleuse Makita DGA513ZJ est idéale pour les travaux d'atelier et de chantier. Équipée de la technologie à moteur sans charbon ultra compact et léger, elle offre une excellente ergonomie à l'outil en plus d'une puissance et une performance sans pareil. Cette meuleuse d'angle convient pour un usage professionnel ou amateur. Elle comprend plusieurs fonctions : Une protection anti kick-back qui permet au moteur de se mettre en sécurité s'il détecte une chute brutale de la vitesse. Un variateur de vitesse pour adapter la vitesse de l'outil en fonction du matériau travaillé. Une protection contre l'infiltration de la poussières et de l'eaux. Un système d'entrainement automatique du couple qui ajuste la vitesse et le couple pendant le fonctionnement pour des performances optimales. Conçu pour travailler en toute sécurité, c'est un véritable outil intelligent, qui dispose d'un système de cont
172,64 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita DGA 513 ZJ Meuleuse d'angle sans fil 18V 125mm Brushless Solo + Makpac - sans batterie, sans chargeur
183,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €